姓 名 | 派出单位及职务 | 所驻乡村 | 选任时间 (年月) |
张连江 | 政协吉林省委员会委员工作委办公室一级调研员 | 农安镇长安村 | 2017.07 |
孙孟利 | 吉林省政协保卫处主任科员 | 农安镇东好来宝村 | 2018.03 |
刘玉峰 | 长春市政法委政治部副调研员 | 育民乡爱民村 | 2018.02 |
宋树军 | 长春市中级人民法院副处级干部 | 红星乡红星村 | 2019.02 |
李新功 | 长春市国家保密局局长 | 刘家镇永生村 | 2016.03 |
陈洪波 | 长春市司法局办公室副主任 | 闵家镇二十家村 | 2019.06 |
刘巍然 | 长春市人民政府外事办公室正处 | 大坡镇后岗村 | 2016.03 |
王赫 | 国家税务总局长春市税务局机关党委主任科员 | 土桥镇古井村 | 2019.06 |
李洪靓 | 长春水务集团副部长 | 土桥镇保家村 | 2018.02 |
温业强 | 欧亚集团党群办干事 | 土桥镇忠厚村 | 2019.05 |
张鹏 | 长春市委市政府政研室副处长 | 新立镇康甲村 | 2018.01 |
吕立美 | 长春市文化广播电视和旅游局副处长 | 秀水镇双庙村 | 2019.05 |
孟晓东 | 长春市税务局榆树税务局副局长 | 秀水镇周家村 | 2018.03 |
何世华(女) | 中共长春市委宣传部新闻处处长 | 大岭镇民主村 | 2016.03 |
于东华 | 长春市体育馆馆长 | 新庄镇苇沟村 | 2018.02 |
高峰 | 长春市房管局档案馆科长 | 于家镇三道村 | 2018.12 |
杨宁 | 共青团长春市委社会联络部部长 | 恩育乡西关村 | 2016.03 |
王洪亮 | 长春市热力集团副高级主管 | 恩育乡红庙村 | 2018.02 |
赵岩松 | 长春市信访局政策法规处处长 | 恩育乡永利村 | 2016.03 |
张龙彪 | 长春市审计局办公室主任 | 恩育乡新胜村 | 2016.03 |
郝佳 | 长春市林业和园林局长春市南部新城公园绿地管理中心副主任 | 农安镇西五里界村 | 2019.01 |
邹喜 | 长春市民政局长春市康宁医院党总支副书记、副院长 | 农安镇放牛沟村 | 2018.02 |
王万春 | 长春市林业和园林局生态保护与恢复处处长 | 前岗乡三间村 | 2016.03 |
刘彪 | 长春市生态环境局信访督查处处长 | 前岗乡孙家村 | 2017.05 |
姜润涛 | 长春天然气集团有限公司党委工作部部长 | 前岗乡于家村 | 2016.03 |
刘少辉 | 长春长港燃气有限公司项目经理 | 华家镇望龙村 | 2016.06 |
石岱峰 | 长春市统计局农村社会经济调查队副处长 | 高家店三道岗村 | 2016.03 |
高军林 | 长春市轨道交通集团运营事业总部副部长 | 华家镇边岗村 | 2016.03 |
孙惠民 | 长春市畜牧业管理局长春市动物卫生监督所科长 | 开安镇山后村 | 2019.04 |
李京松 | 长春市总工会财贸轻纺工作委员会副主任(副处长) | 开安镇新开河村 | 2016.03 |
祁志刚 | 长春市城乡建设委员会建管处副处长 | 合隆镇烧锅岭村 | 2018.02 |
吴福龙 | 长春市供热(集团)有限公司人力资源部人才储备中心副处长 | 龙王乡良种村 | 2016.03 |
王大志 | 长春市财政局农发办处长 | 龙王乡沙岗村 | 2016.03 |
马力 | 长春市农业科学院植保所副所长 | 龙王乡永久村 | 2018.08 |
王中元 | 长春市直机关党工委机关专职副书记 | 烧锅镇中兴村 | 2019.08 |
徐琼华 | 长春市委统战部侨务工作处调研员 | 烧锅镇互助村 | 2018.02 |
王洪源 | 长春市商务局规划财务处处长 | 三岗镇河西村 | 2017.12 |
赵立东 | 长春市发改委综合处副处长 | 巴吉垒镇上河村 | 2018.02 |
李占海 | 长春市教育局职业与成人教育处主任科员 | 哈拉海镇孙家炉村 | 2018.02 |
吴斌 | 长春市卫生健康委员会副调研员 | 高家店镇刘家屯村 | 2018.1 |
贾海涛 | 长春市贸促会国际联络部主任科员 | 哈拉海镇兴隆堡村 | 2018.02 |
马元克 | 长春市供销社审计处处长 | 边岗乡卧虎村 | 2016.04 |
李勇 | 长春市市直机关事务管理局财务处处长 | 夏家店街道姜家崴子村 | 2016.04 |
李冠霖 | 长春市工信局投资规划处主任科员 | 岔路口镇河北村 | 2018.04 |
李东波 | 长春市市场监督管理局副调研员 | 米沙子镇岫岩村 | 2017.05 |
赵宁 | 长春市政协教科委办公室主任 | 布海镇布海村 | 2019.08 |
王金辉 | 长春市人防办计划财务处处长 | 布海镇哈里村 | 2019.07 |
孙相东 | 长春市城乡建设委员会 | 朱城子镇西兴村 | 2017.07 |
冯显峰 | 长春市国资委规划处副调研员 | 天台镇小城子村 | 2018.03 |
吴天成 | 长春市应急管理局监察专员 | 万宝镇樊家村 | 2018.03 |
张厦 | 长春市火车站地区管理局办公室副主任 | 大房身镇仇家粉房村 | 2018.03 |
丁景新 | 长春市农委农村经营管理总站副调研员 | 达家沟镇豹虎山村 | 2018.03 |
高峰 | 长春市粮食和物资储备局仓储基建处副调研员 | 松花江镇茶条村 | 2018.03 |
闫明 | 长春市规划和自然资源局监察支队调研员 | 五台乡浮家村 | 2018.03 |
吴春龙 | 长春市科技局高新处副处长 | 大青咀镇兴盛村 | 2016.02 |
代朋亮 | 长春市规划局绿园分局副调研员 | 同太乡苇子村 | 2017.05 |
吴昊 | 长春市公积金铁路分中心主任 | 郭家镇郭家村 | 2016.01 |
王锋 | 长春市新立城水库管理局水源保护处副处长 | 菜园子镇套子里村 | 2017.05 |
张天华 | 长春市人社局劳动关系处副处长 | 齐家镇广生村 | 2019.03 |
迟健辉 | 长春市人民政府办公厅综合协调处副处长 | 奢岭街道西顺村 | 2018.02 |
李保存 | 长春市民委办公室主任 | 双营乡黄金村 | 2016.03 |
张军 | 长春市机构编制委员会办公室处长 | 山河街道立新村 | 2017.06 |
吕子龙 | 长春市市场监督管理局民营经济促进处副处长 | 鹿乡镇育民村 | 2017.03 |
卢彦会 | 长春市纪委驻农安纪检组副处级检查员 | 平湖街道林家村 | 2019.10 |
姜鹍鹏 | 长春市科技办公室 | 其塔木镇张大村 | 2019.09 |
苏钢 | 长春市委组织部干部监督室主任 | 其塔木镇北山村 | 2017.03 |
吴志华 | 长春市市委党校办公室副主任 | 上河湾镇套子里村 | 2016.03 |
黎万国 | 长春市残联培训就业服务中心副主任 | 莽卡满族乡三道村 | 2018.02 |
张长生 | 长春市检察院技术信息处副处长 | 胡家回族乡红石村 | 2018.03 |
楚天辉 | 长春市档案馆办公室副主任 | 苇子沟街道东兴村 | 2017.06 |
谭占山 | 长春人大信访办主任 | 波泥河街道茂林村 | 2017.10 |
吕庆民 | 长春市市场监督管理局副局长 | 城子街街道办事处烧锅村 | 2019.07 |
孔项阳 | 长春市交通局海事局副局长 | 沐石河街道桦树村 | 2016.02 |
李双印 | 长春市公安局办公室副主任 | 土们岭街道山咀村 | 2016.03 |
杨胜利 | 长春市文化广播电视和旅游局发展规划处副调研员 | 土们岭街道马鞍山村 | 2018.03 |
张喜武 | 榆树市财政局会计科科长 | 育民乡保田村 | 2018.02 |
邴玉涛 | 榆树市总工会宣教部部长 | 八号镇西胜村 | 2018.02 |
金明锋 | 榆树市交通运输局 | 八号镇北沟村 | 2017.05 |
单国春 | 榆树市应急管理局 | 弓棚镇弓棚村 | 2018.02 |
徐凤德 | 榆树市政法委城区科科长 | 太安乡太安村 | 2018.02 |
魏莱 | 榆树市林业局行政执法负责人 | 太安乡丰产村 | 2018.02 |
李小光 | 榆树市市场监督管理局保化科科长 | 闵家镇古城村 | 2018.02 |
马群喜 | 榆树市畜牧业管理局科员 | 黑林镇广胜村 | 2019.08 |
杨义男 | 榆树市社会救助事业中心副主任 | 土桥镇光复村 | 2017.09 |
刘春光 | 榆树市司法局土桥司法所负责人 | 土桥镇双羊村 | 2019.11 |
李鹏飞 | 榆树市税务局办公室副主任 | 新立镇梨树村 | 2018.10 |
张卓 | 榆树市文化馆助理 | 新立乡苇沟村 | 2019.05 |
范云鹤 | 榆树市人社局就业服务局副局长 | 新立镇青顶村 | 2018.02 |
李云龙 | 榆树市水利局资源管理科科长 | 于家镇长岗村 | 2018.07 |
宋艳光 | 榆树市农业农村局 | 泗河镇文明村 | 2019.02 |
徐志彬 | 榆树市人大常委会农工委副主任 | 环城乡八家村 | 2018.02 |
于海洋 | 榆树市工业和信息化局科长 | 华昌街道南门村 | 2018.04 |
司丽波(女) | 农安县人民检察院第四检察部主任 | 巴吉垒镇太平山村 | 2018.10 |
冷焱鑫 | 农安县财政局财政宾馆经理 | 农安镇闫家村 | 2018.10 |
林耐寒 | 农安县公安局刑警大队中队长 | 三岗镇山头村 | 2018.02 |
王学堂 | 农安县水利局办公室副主任 | 永安乡永安村 | 2019.01 |
王建彬 | 农安县交通运输局乡道管理所副所长 | 万顺乡万顺村 | 2018.02 |
梁贺 | 农安县林业和草原局综合副科长 | 杨树林乡白山村 | 2018.02 |
王光宇 | 农安县人力资源和社会保障局职业介绍服务中心主任 | 万金塔乡榆树林村 | 2018.02 |
周凯 | 农安县民政局慈善会秘书长 | 万金塔乡万金塔村 | 2018.02 |
田英春 | 农安县教育局党办副主任 | 新农乡力家坨子村 | 2019.02 |
高继锋 | 农安县动物卫生监督所监督一科科长 | 新农乡高家坨子村 | 2016.03 |
廉中锋 | 农安县城市管理行政执法局档案室主任 | 青山口乡魏家村 | 2016.03 |
刘剑 | 农安县住房和城乡建设局建设物业公司经理 | 靠山镇红石村 | 2017.07 |
任元 | 农安县文化和旅游局体育彩票管理站副主任 | 小城子乡镇江口村 | 2019.01 |
毕振伟 | 农安县卫生健康局卫生监督所所长助理 | 黄鱼圈乡潘家坨子 | 2018.02 |
徐政 | 农安县农业农村局扶贫办副主任 | 黄鱼圈乡连三坑村 | 2019.09 |
王国志 | 农安县市场监督管理局应急科科长 | 三盛玉西林村 | 2019.01 |
于川 | 农安县发改局工业总公司产业协调科副科长 | 哈拉海镇火石岭子村 | 2019.06 |
丁才博 | 德惠市纪委宣传部科员 | 朱城子镇大坊子村 | 2019.07 |
曲志刚 | 德惠市档案局副局长 | 大房身镇姜家店村 | 2016.03 |
范武波 | 德惠市中医院综合办公室主任 | 岔路口镇解放村 | 2018.03 |
牛三川 | 德惠市水利局水利技术宣传教育中心副主任 | 天台镇七家子村 | 2017.05 |
王忠伟 | 德惠市医保局新农合监察科科长 | 达家沟镇十二马架子村 | 2019.05 |
周增吉 | 德惠市供电公司同太供电所所长 | 万宝镇大王家村 | 2018.03 |
刘国超 | 德惠市公安局警务督察大队大队长 | 松花江镇茂林村 | 2016.03 |
马永涛 | 德惠市市场监督管理局食品化妆品稽查分局副局长 | 五台乡恒兴村 | 2019.07 |
范学文 | 德惠市自然资源局大青咀镇林业工作站站长 | 大青咀镇太平村 | 2018.12 |
陈辉(女) | 德惠市实验中学工会主席 | 同太乡林家村 | 2018.03 |
于亚臣 | 德惠市环保局党政办公室副主任 | 郭家镇团山村 | 2018.03 |
宋显峰 | 德惠市人民医院后勤党支部书记 | 朝阳乡半拉山村 | 2018.03 |
林锐 | 德惠市工业和信息化局副局长 | 米沙子镇春园村 | 2017.05 |
崔健 | 德惠市第一中学党支部副书记 | 夏家店街道四平川村 | 2018.03 |
郭奕昂 | 德惠市人社局劳动监察大队 | 惠发街道毛家村 | 2018.10 |
张少春 | 长春市双阳区黑顶子水库管理中心副书记 | 山河街道隆兴村 | 2018.10 |
孙海峰 | 长春市双阳区动物卫生监督所所长、长春市双阳区动物检疫站站长 | 鹿乡镇黄家村 | 2016.04 |
银海波 | 长春市双阳区农业机械化学校副校长 | 齐家镇张家村 | 2016.03 |
池建军 | 长春市双阳区民政局社会福利科科长 | 太平镇齐瓦房村 | 2016.07 |
张敬涛 | 长春市双阳区卫生健康局安全生产监督管理科科长 | 太平镇小石村 | 2018.11 |
艾雨 | 长春市双阳区工信局中小企业科科长 | 太平镇太阳村 | 2019.05 |
王宪春 | 长春市九台区民政局地名办主任 | 其塔木镇冯家村 | 2016.03 |
韩立民 | 长春市九台区城市管理行政执法局城管执法大队副大队长 | 上河湾镇福林村 | 2016.02 |
王翔宇 | 长春市九台区自然资源局人秘科科长(国土) | 莽卡满族乡舍岭村 | 2016.02 |
林爱国 | 长春市九台区自然资源局林业总站林改办主任(林业) | 胡家回族乡小韩村 | 2018.02 |
孙文柱 | 长春市九台区教育局庆阳中心学校副校级工会主席 | 苇子沟街道庆阳村 | 2019.05 |
贾大勇 | 长春市九台区农业农村局农经总站审计科科长 | 波泥河街道庙岭村 | 2019.07 |
吕联滨 | 长春市九台区文化广播电视和旅游局安全生产科科长 | 城子街街道青山村 | 2019.12 |
付井辉 | 长春市九台区人民防空办公室主任 | 沐石河街道碾子沟村 | 2019.05 |
郜东辉 | 长春市九台区工信局办公室主任 | 沐石河街道河南村 | 2016.02 |
马志刚 | 长春市宽城区直机关党工委综合科科长 | 兰家镇东道村 | 2019.12 |
张国峰 | 长春市二道区委保密委员会副主任 | 英俊镇胡家村 | 2016.03 |
王大治 | 长春市绿园区安全生产监察大队七级职员 | 合心镇于家村 | 2019.05 |
袁帅 | 长春市绿园区人社局办公室主任 | 合心镇永跃村 | 2015.07 |
刘大勇 | 长春市绿园区民政局副局长 | 合心镇哈达村 | 2015.07 |
姜涛 | 长春莲花山区行政综合管理局科长 | 四家乡莫家村 | 2018.2 |
孙健 | 长春莲花山区服务促进局科长 | 四家乡十间村 | 2018.2 |
闫振宇 | 吉林省纪委监委四级调研员 | 石嘴镇永丰村 | 2018.03 |
钱 勇 | 吉林省纪委省监委 第六监督检查室副处级纪检监察员 | 石嘴镇牟家村 | 2019.07 |
刘永贺 | 吉林市人大常委会人事代表选举委员会办公室副主任 | 口前镇双顶子村 | 2017.02 |
陈湘吉 | 吉林市市场监督管理局(原吉林市工商行政管理局)直销监督管理分局副分局长 | 北大湖镇官地村 | 2016.03 |
郑德春 | 吉林市农科院副院长 | 西阳镇兴隆村 | 2018.10 |
吴迪 | 吉林市科技局办公室主任 | 一拉溪镇北阳村 | 2016.03 |
方博 | 吉林市规划和自然资源局龙潭分局矿产科科长 | 一拉溪镇江南村 | 2019.05 |
鲁静波 | 吉林市应急管理局 副调研员 |
一拉溪镇索屯村 | 2016.03 |
陈贺喜 | 吉林市市场监管局 特种设备监察处主任科员 |
万昌镇新立村 | 2019.08 |
李文宇 | 吉林市委老干部局 党建指导处处长 |
金家乡金家村 | 2019.04 |
樊金山 | 吉林市商务局 机关党委专职副书记 |
黄榆乡平埠子村 | 2016.03 |
乔瑞杰 | 吉林市工业和信息化局 安全处副处长 |
永吉县黄榆乡头道川村 | 2016.03 |
唐明献 | 吉林市住房公积金管理中心第五支部书记 | 黄榆乡王家街村 | 2016.03 |
杨志峰 | 吉林市发展和改革委员会仓储科技处科员 | 黄榆乡小城子村 | 2018.10 |
于斌 | 吉林市残联康复部副主任科员 | 水曲柳镇六道村 | 2016.03 |
肖航兵 | 吉林市委宣传部文明实践中心指导处副处长 | 水曲柳镇先进村 | 2016.03 |
于洪良 | 吉林市人社局行政审批办副主任 | 水曲柳镇太安村 | 2016.03 |
靳奇彦 | 吉林市人防办大东人防工程管理中心科长 | 天德乡综合村 | 2019.10 |
闫志国 | 吉林市审计局农业农村处处长 | 天德乡兴盛村 | 2016.03 |
王建 | 吉林市政府办公室督查二处处长 | 天德乡新河村 | 2016.03 |
宋慧永 | 吉林市临江剧场副经理 | 新安乡桃源村 | 2018.03 |
吴献志 | 吉林市烟草专卖局舒兰分公司副主任科员 | 新安乡联合村 | 2016.03 |
董一男 | 吉林市金融办综合处副处长 | 开原镇四滴村 | 2018.01 |
徐枫 | 吉林市农业机械化技术推广中心科长 | 开原镇保安村 | 2019.07 |
孙宗冠 | 吉林市住建局主任科员 | 亮甲山乡隆山村 | 2016.03 |
韦宝立 | 吉林市中级人民法院行装处副处长 | 溪河镇三兴村 | 2018.12 |
许铁鑫 | 吉林省上营森经局产业开发处科员 | 莲花乡谭家村 | 2017.03 |
张海亮 | 吉林昊融集团股份有限公司冶金技术业务主办 | 红旗岭镇西大顶子村 | 2016.03 |
王 兵 | 磐石市统计局业务科科员 | 呼兰镇孤顶子村 | 2016.03 |
谢景军 | 吉林市总工会基层工作部主任科员 | 牛心镇长条村 | 2019.03 |
李金国 | 吉林市人民政府合作交流办公室副主任科员 | 松山镇东北岔村 | 2019.05 |
季志荣 | 吉林市龙潭区运输管理所教导员 | 驿马镇驿马村 | 2018.03 |
刘国鑫 | 吉林市社会医疗保险管理局丰满经办中心副主任 | 明城镇富民村 | 2019.05 |
阚 阅 | 吉林市委办公室督查二处处长 | 烟筒山镇大黑山村 | 2016.03 |
王 威 | 吉林市检察院司法警察支队副支队长 | 黑石镇文化村 | 2016.03 |
王一博 | 吉林市救助管理站 | 福安街磨盘山村 | 2019.04 |
刘洪亮 | 吉林市民委办公室主任 | 朝阳山镇青山村 | 2016.3 |
闫贵生 | 吉林市财政局采购办主任 | 白石山镇新发村 | 2016.03 |
张兵兵 | 吉林市市直机关纪检监察工委副书记 | 白石山镇东桥村 | 2016.05 |
魏传勇 | 吉林市政协办公室秘书处处长 | 黄松甸镇南顶子村 | 2016.03 |
赵 刚 | 吉林市体育局群众体育处副主任科员 | 新站镇石门子村 | 2016.03 |
李斌 | 中国人民银行吉林市中心支行货币信贷处科员 | 新站镇复兴村 | 2018.05 |
曾丽圆(女) | 吉林市生态环境局固体废物及放射源管理站副站长 | 漂河镇青背村 | 2017.07 |
蔡卫东 | 吉林市职业病防治院院长助理 | 天北镇牛心村 | 2016.03 |
钟文喆 | 吉林市退役军人事务局烈士陵园管理中心科长 | 天北镇岭东村 | 2019.05 |
徐崇友 | 吉林市机关事务管理局人事处处长 | 奶子山街建设村 | 2016.03 |
杨付红 | 中共吉林市委机构编制委员会办公室主任科员 | 河南街安乐村 | 2019.1 |
于 洋 | 吉林市住建局综合计划统计处处长 | 拉法街海青村 | 2016.03 |
焦文库 | 吉林市城管局财务处副处长 | 松江镇南台子村 | 2016.03 |
王 春 | 吉林市司法局干部处处级科员 | 庆岭镇庆岭村 | 2016.03 |
宋春哲 | 吉林市国土资源资产管理中心丰满工作站站长 | 庆岭镇葡萄沟村 | 2016.08 |
杨希全 | 吉林市委党校 机关党委专职副书记 | 桦郊乡平安村 | 2019.04 |
赫忠海 | 吉林市水利局机关党委专职副书记 | 公吉乡大肚川村 | 2016.03 |
刘艳峰 | 吉林市国资委资本运营处处长 | 公吉乡九星村 | 2016.03 |
付洪彪 | 吉林市政务服务和数字化建设管理局副主任科员 | 常山镇玉兴村 | 2019.03 |
贾 巍 | 吉林市教育局发展规划处副主任科员 | 常山镇五兴村 | 2017.03 |
徐世博 | 吉林市委组织部干部规划办公室副主任 | 红石砬子镇老岭村 | 2016.03 |
陈 晶 | 吉林市税务局第一税务分局副局长 | 大绥河镇太平岭村 | 2019.08 |
朱盈辉 | 吉林市发改委机关党委科员 | 搜登站镇柏树村 | 2017.09 |
赵洪星 | 国家税务总局吉林市税务局科员 | 土城子乡前苇村 | 2019.03 |
关旭杰 | 吉林市公安交通管理支队宣传处指导科科长 | 左家镇马虎头村 | 2016.02 |
方舟 | 共青团吉林市委青发部副主任科员 | 大口钦满族镇前窑村 | 2016.03 |
段志强 | 吉林市委统战部干部处处长 | 江密峰镇夹信子村 | 2019.04 |
温雷 | 吉林市公安局政治部综合处科长 | 旺起镇四方村 | 2017.05 |
陆佳 | 永吉县卫生健康局机关党委科员 | 口前镇歪头村 | 2019.03 |
赵东月(女) | 永吉县政法委员会综治科科长 | 北大湖镇白马夫村 | 2018.01 |
纪连君 | 永吉县委组织部组织员 | 双河镇黑石村 | 2017.11 |
于建军 | 永吉县自然资源局科员 | 双河镇苇子沟村 | 2017.01 |
刘铁星 | 永吉县政协办公室秘书科科员 | 西阳镇东响水村 | 2017.12 |
马晓巍 | 永吉县政务服务局政务服务中心 科员 | 万昌镇花家村 | 2018.03 |
房仁效 | 永吉县农业农村局科员 | 万昌镇沙家村 | 2017.11 |
崔玉龙 | 永吉县社会保险事业管理局档案中心科员 | 金家乡何家村 | 2017.09 |
高玉吉 | 舒兰市自然资源局城区分局副局长 | 水曲柳镇路家村 | 2017.12 |
刘耀宇 | 舒兰市财政局行政审批办主任 | 天德乡太平村 | 2019.09 |
吴可 | 舒兰广播电视台播音员 | 天德乡三梁村 | 2018.11 |
李鑫 | 舒兰市商务局科员 | 新安乡安阳村 | 2019.07 |
王辉 | 舒兰市交通运输局稽查科科长 | 新安乡帽山村 | 2017.12 |
杜修河 | 舒兰市税务局副局长 | 新安乡桂家村 | 2017.11 |
刘志 | 舒兰市应急管理局法规科科长 | 新安乡榆树沟村 | 2016.03 |
卢宏 | 舒兰市司法局人秘科负责人 | 开原镇八里村 | 2017.11 |
王亭砚 | 舒兰市市场监督管理局消审分局科员 | 开原镇薛家村 | 2018.04 |
许金良 | 舒兰市卫生健康局规划信息和财务科科员 | 朝阳镇富民村 | 2017.12 |
王宇滨 | 舒兰市水利局小城水库管理处副主任 | 小城镇庆岭村 | 2016.03 |
齐俊波 | 磐石市教育局后勤管理中心主任 | 宝山乡靠山村 | 2016.09 |
杨天威 | 磐石市林业局呼兰国有林保护中心副书记 | 富太镇南长岗村 | 2017.11 |
杜鹏 | 磐石市农业局科员 | 呼兰镇长水村 | 2017.11 |
崔学斌 | 磐石市公安局政工监督室副主任 | 取柴河镇大桥村 | 2016.03 |
来东昌 | 磐石市住建局城乡规划设计院党支部副书记 | 烟筒山镇民主村 | 2019.06 |
刘祝生 | 磐石市电视台发射台副台长 | 吉昌镇长胜村 | 2019.04 |
党群生 | 磐石市人社局人才交流服务中心主任 | 吉昌镇冰窖村 | 2016.01 |
卢方明 | 磐石市应急管理局支部副书记 | 朝阳山镇张家炉村 | 2016.03 |
陈亚君 | 蛟河市教育局科员 | 乌林乡高家村 | 2018.04 |
戴鹏飞 | 蛟河市人社局团委书记 | 天岗镇七道河村 | 2019.03 |
张慕强 | 蛟河市财政局办公室主任 | 天岗镇五道河村 | 2018.02 |
刘长龙 | 蛟河市交通局海事科科长 | 漂河镇二道村 | 2017.11 |
郭士忠 | 蛟河市民政局综合科负责人 | 漂河镇胜利村 | 2017.11 |
李海滨 | 蛟河市市场监督管理局食品监督管理科长 | 河南街八垧地村 | 2016.03 |
程显金 | 蛟河市农业农村局水产技术推广站党支部书记 | 河南街牤牛河村 | 2017.12 |
姜晓萍(女) | 蛟河市农业农村局科员 | 松江镇永兴村 | 2017.12 |
王利忠 | 蛟河市科协普及部部长 | 新农街南大村 | 2017.11 |
杨伟 | 蛟河市林业局资源监督员管理办公室主任 | 庆岭镇新华村 | 2017.11 |
孙烨 | 蛟河市市场监督管理局质检站站长 | 前进乡三河村 | 2017.11 |
孙鸿礼 | 桦甸市发展和改革局投资科科长 | 公吉乡王家店村 | 2018.03 |
李晓丹(女) | 桦甸市人大办公室秘书(副主任科员) | 常山镇兴隆村 | 2018.03 |
张庚强 | 桦甸市公安局刑事侦查大队长 | 八道河子镇新开河村 | 2016.03 |
朱培榕 | 桦甸市信访局副局长 | 横道河子乡地局子村 | 2017.11 |
赵天明 | 吉林市丰满区纪委科长 | 前二道乡铁西村 | 2017.12 |
于英力 | 中新食品区党办副主任 | 岔路河镇黄旗堡村 | 2017.02 |
张欢欢 | 中新食品区党办科员 | 岔路河镇头道沟村 | 2018.01 |
姜珊(女) | 国投生物吉林公司部长 | 双辽市东明镇前太平村 | 2016.4 |
王公波 | 吉林省人民政府国有资产监督管理委员会 | 双辽市茂林镇孟益村 | 2018.09 |
邢世明 | 吉林省人民政府国有资产监督管理委员会 | 双辽市茂林镇靠山村 | 2016.04 |
孔令旺 | 吉林工程职业学院资产管理科副科长 | 双辽市玻璃山镇合心村 | 2018.10 |
杜荣福 | 省机关事务管理局 | 双辽市双山镇三合村 | 2019.05 |
贾凌飞 | 吉林省退役军人事务厅吉林省退役军人服务中心主任 | 双辽市那木乡那木村 | 2019.01 |
王贵成 | 吉林省司法厅处长 | 双辽市服先镇五一村 | 2016.01 |
李学伟 | 省委政研室处长 | 双辽市兴隆镇耕耘村 | 2017.05 |
孙柏秋 | 吉林师范大学党委组织员 | 双辽市新立乡双龙村 | 2017.07 |
贾庆华 | 吉林师范大学扶贫办主任 | 双辽市新立乡公平村 | 2016.04 |
温占明 | 四平市保密委员会办公室副科长 | 梨树县梨树镇中安堡村 | 2015.06 |
王德义 | 四平市规划设计院城市设计所科员 | 梨树县小城子镇土龙村 | 2018.04 |
赵河 | 四平市科学技术协会副秘书长 | 梨树县双河乡三合堡村 | 2015.06 |
邢东勇 | 四平市司法局监督处科员 | 梨树县金山乡平安堡村 | 2019.05 |
刘旻 | 四平市医疗保障局居民管理办公室主任 | 梨树县刘家馆子镇王河村 | 2019.04 |
梁宏亮 | 四平市人民政府军用饮食供应站 | 梨树县孤家子镇两家子村 | 2019.05 |
刘海洲 | 四平市公安局辽河分局交警大队教导员 | 梨树县孤家子镇团山子村 | 2015.06 |
李洪达 | 四平市教育局职教中心招生办主任 | 梨树县孤家子镇张家街村 | 2018.08 |
郭金山 | 四平市粮食和物资储备局粮油卫生检验监测站副站长 | 梨树县孤家子镇马家窑村 | 2018.05 |
贾大明 | 四平市水利局副科长 | 梨树县孤家子镇福宁社区 | 2018.06 |
刘军 | 四平市市场监督管理局产品质量检验所书记 | 梨树县郭家店镇小泉眼村 | 2015.06 |
李岩 | 四平市平东检查院科员 | 梨树县郭家店镇镇郊村 | 2018.08 |
王涛 | 四平市人社局劳动人事争议仲裁院院长 | 梨树县孟家岭镇下安村 | 2017.07 |
徐国军 | 四平市银保监分局科长 | 梨树县孟家岭镇苏家村 | 2018.08 |
杨光 | 四平市委网络安全和信息化委员会办公室副科 | 梨树县十家堡镇铁岭窝堡村 | 2019.03 |
刘光宇 | 四平市税务局机关党委副书记 | 双辽市柳条乡小陵村 | 2018.12 |
马全 | 四平市交通运输局主任 | 铁东区叶赫镇英额堡村 | 2018.04 |
杨明山 | 四平市农业委员会主任科员 | 铁东区叶赫镇叶赫村 | 2018.04 |
付大治 | 四平市发改委国民经济综合科科长 | 铁西区平西乡西八大村 | 2015.06 |
双百良毓 | 四平市社会保险局科员 | 铁西区平西乡任家村 | 2015.06 |
高洪 | 梨树县财政局财政信息中心副主任 | 梨树县梨树镇北夏家村 | 2015.06 |
李红岩 | 梨树县教育局 | 梨树县白山乡大泉眼村 | 2018.04 |
张海媛 | 梨树县广播电视台微电影中心主任 | 梨树县白山乡裴家村 | 2018.04 |
王成 | 梨树县林业局国有林总厂信访接待室主任 | 梨树县白山乡岫岩村 | 2018.08 |
宋文武 | 梨树县市场监督管理局产品质量计量检测所副所长 | 梨树县喇嘛甸镇一棵树村 | 2018.04 |
李闯 | 梨树县团县委基层工作部部长 | 梨树县喇嘛甸镇申染坊村 | 2018.04 |
孙海洋 | 梨树县委组织部党员干部远程教育中心宣传科科长 | 梨树县蔡家镇姚家村 | 2015.06 |
夏晓宁 | 梨树县政务服务和数字化管理局 | 梨树县榆树台镇董家村 | 2018.04 |
袁金宝 | 梨树县交通局运管所稽查科科长 | 梨树县榆树台镇张家街村 | 2018.07 |
李宁 | 梨树县住建局征收办公室科员 | 梨树县泉眼岭乡东泉村 | 2018.04 |
徐占成 | 梨树县卫计局卫生监督所稽查科科长 | 梨树县胜利乡关家屯村 | 2018.04 |
张大龙 | 梨树县审计局办公室科员 | 梨树县胜利乡戴家堡子村 | 2018.07 |
杜哲 | 梨树县商务局外派劳务服务中心科员 | 梨树县四棵树乡付家街村 | 2018.04 |
于洪波 | 梨树县人社局劳动人事争议仲裁院院长 | 梨树县小城子镇平庄村 | 2018.04 |
孙立春 | 梨树县司法局法制宣传科科长 | 梨树县双河乡刘家屯村 | 2018.04 |
任晓安 | 梨树县总工会职业化工会主席 | 梨树县双河乡王木铺村 | 2015.12 |
李春成 | 梨树县环保局环境监察大队应急中队中队长 | 梨树县金山乡长岭子村 | 2018.04 |
王忠东 | 梨树县委党校公务员培训科科长 | 梨树县万发镇榆树村 | 2018.04 |
庞浩 | 梨树县市场监督管理局餐饮监督分局局长 | 梨树县万发镇贾杂铺村 | 2018.04 |
吴平放 | 梨树县公安局特警大队副大队长 | 梨树县东河镇东河村 | 2018.04 |
王少昕 | 梨树县工业和信息化局节能管理中心主任 | 梨树县东河镇双树子村 | 2018.04 |
高金成 | 梨树县水利局移民办副主任 | 梨树县东河镇赵家店村 | 2018.04 |
梁枫 | 梨树县行政执法局县直属大队大队长 | 梨树县沈洋镇兴无村 | 2018.04 |
马成军 | 梨树县卫生健康局 | 梨树县沈洋镇辽河村 | 2018.04 |
高建人 | 梨树县政协办公室秘书科科长 | 梨树县小宽镇宏伟村 | 2018.04 |
张发 | 梨树县民政局党组成员 | 梨树县小宽镇长发村 | 2019.07 |
李建忠 | 梨树县文化广播电视和旅游局副书记 | 梨树县刘家馆子镇乌兰村 | 2018.04 |
李方昊 | 梨树县检察院职检部科员 | 梨树县林海镇大门丁村 | 2018.04 |
丁岩 | 梨树县殡仪馆团委书记 | 梨树县林海镇下甸子村 | 2019.03 |
陈春光 | 伊通县民政局科员 | 伊通县大孤山镇孟家村 | 2017.10 |
田戴屹 | 伊通县运管所副科长 | 伊通县二道镇宏明村 | 2018.04 |
刘宇恒(女) | 伊通县司法局 | 伊通县二道镇石场村 | 2017.08 |
吴志会 | 伊通县文化旅游局 | 伊通县河源镇板石村 | 2018.11 |
孙一红 | 伊通县执法局 | 伊通县河源镇大酱村 | 2018.04 |
武立波 | 伊通县吉林伊通河源省级自然保护区管理局资源科研科副科长 | 伊通县河源镇联合村 | 2017.05 |
李靖 | 伊通县环保局大气室主任 | 伊通县黄岭子镇杨家村 | 2018.09 |
孙阳 | 伊通县财政局科员 | 伊通县黄岭子镇保家村 | 2016.07 |
王江 | 伊通县民族宗教事务局 | 伊通县景台镇倡盛村 | 2017.10 |
房占君 | 伊通县法学会副秘书长 | 伊通县靠山镇太平村 | 2018.07 |
刘江城 | 伊通县农机监理站副站长 | 伊通县马鞍山镇北岗子村 | 2018.04 |
冀昂 | 伊通县县委办公室 | 伊通县莫里青乡兴宏村 | 2017.05 |
张国军 | 伊通县自然资源局党建办公室科员 | 伊通县三道乡前瓦村 | 2018.04 |
李冰 | 伊通县自然资源局行政审批办副主任 | 伊通县西苇镇椽子沟村 | 2017.08 |
郭旭 | 伊通县水利局科员 | 伊通县西苇镇孤山河村 | 2019.07 |
刘利 | 伊通县林业局 | 伊通县小孤山镇山河村 | 2019.08 |
宫丹东 | 伊通县教育局 | 伊通县新兴乡闫家村 | 2017.10 |
李春波 | 伊通县农业农村局科长 | 伊通县伊丹镇大岭村 | 2017.08 |
吕中美(女) | 伊通县伊丹镇人民政府 | 伊通县伊丹镇六家村 | 2016.07 |
黄艳青(女) | 伊通县市场监督管理局 | 伊通县伊通镇关家村 | 2019.02 |
明宏亮 | 伊通县总工会主任 | 伊通县伊通镇利民村 | 2015.06 |
张海波 | 伊通县中小企业服务中心副主任 | 伊通县伊通镇前范村 | 2018.04 |
王一白 | 伊通县机构编制电子政务中心职员 | 伊通县伊通镇头道村 | 2018.04 |
曲文强 | 伊通县公安局 | 伊通县伊通镇跃进村 | 2019.05 |
白旭光 | 伊通县财政局非税中心罚没科科长 | 伊通县营城子镇打草村 | 2017.07 |
杨海君 | 伊通县执法局科员 | 伊通县营城子镇后柳村 | 2018.04 |
蒋丛生 | 伊通满族自治县卫建局应急办负责人 | 伊通县营城子镇小桥子村 | 2017.07 |
刘旭海 | 双辽市水利局移民办主任 | 双辽市柳条乡红石村 | 2018.04 |
张恒 | 双辽市经济局 | 双辽市兴隆镇常熟村 | 2017.04 |
郝洪印 | 双辽市人社局监察大队大队长 | 双辽市那木乡前进村 | 2015.06 |
沈钧孝 | 双辽市城管局指挥中心主任 | 双辽市柳条乡王合村 | 2018.04 |
郑乃铭 | 双辽市财政局 | 双辽市服先镇向阳村 | 2018.08 |
田晓辉 | 双辽市农资局科长 | 双辽市那木乡合力村 | 2018.09 |
郝晓峰 | 双辽市市场监督管理局 | 双辽市茂林镇农林村 | 2015.06 |
任宏彦 | 双辽市水利局 | 双辽市王奔镇仕家子村 | 2018.04 |
陈宝鑫 | 双辽市环境保护局科长 | 双辽市东明镇王家村 | 2018.04 |
钟汝男 | 双辽市公安局团委书记 | 双辽市王奔镇王奔村 | 2018.05 |
张忱 | 双辽市农业局 | 双辽市卧虎镇贺家村 | 2016.10 |
郭守军 | 双辽市市场监督管理局科长 | 双辽市茂林镇东升村 | 2015.06 |
邢岩 | 双辽发改局 | 双辽市永加乡永加村 | 2017.10 |
石景权 | 双辽市农机总站 | 双辽市双山镇长发村 | 2018.03 |
刘志国 | 双辽市总工会 | 双辽市新立乡刘家村 | 2015.06 |
任德馨 | 双辽市市场监督管理局科长 | 双辽市永加乡望杏村 | 2015.06 |
陈君 | 双辽市自然资源局不动产登记中心党支部书记 | 双辽市双山镇元吉村 | 2019.07 |
白国庆 | 双辽市民政局社会救助事业中心副主任 | 双辽市红旗街义顺村 | 2019.07 |
杨勇 | 双辽市人大 | 双辽市柳条乡厚俗村 | 2016.10 |
苏少伦 | 双辽市农业局综合调研科负责人 | 双辽市服先镇天兴村 | 2016.10 |
孙会年 | 双辽市卫计局办公室主任 | 双辽市卧虎镇东方红村 | 2015.06 |
何金辉 | 双辽市交通局综合科负责人 | 双辽市王奔镇巨兴村 | 2015.06 |
杨东波 | 双辽法院政治处科员 | 双辽市永加乡荣光村 | 2018.08 |
金家屹 | 双辽市税务局 | 双辽市兴隆镇大有村 | 2018.08 |
张宁 | 双辽市审计局审计信息科科长 | 双辽市玻璃山镇巨宝村 | 2019.07 |
张洪涛 | 双辽市统计局科员 | 双辽市服先镇农科村 | 2015.06 |
于长山 | 双辽市民政局优抚安置科科长 | 双辽市服先镇姜家村 | 2018.03 |
卢立新 | 双辽市旅游发展服务中心 | 双辽市双山镇多稼村 | 2015.06 |
齐宏刚 | 双辽市商务局 | 双辽市卧虎镇大富村 | 2015.06 |
张策 | 双辽市安监局应急指挥中心主任 | 双辽市卧虎镇五家子村 | 2018.04 |
丁奇鹏 | 双辽广播电视台节目监管部主任 | 双辽市茂林镇红岗村 | 2015.06 |
钟成波 | 双辽市自然资源局 | 双辽市玻璃山镇东二龙社区 | 2019.02 |
李林 | 双辽市公安局政治处负责人 | 双辽市王奔镇宝山村 | 2019.03 |
张晓庆 | 双辽市农业农村局 | 双辽市茂林镇大兴村 | 2018.06 |
尚峰 | 双辽市交通局审批办主任 | 双辽市东明镇后太平村 | 2016.10 |
王志国 | 吉林双辽白鹤省级自然保护区管理局 | 双辽市茂林镇新兴村 | 2018.04 |
郭立君 | 双辽市畜牧站 | 双辽市双山镇衙门社区 | 2018.10 |
任福全 | 双辽市林业站 | 双辽市玻璃山镇前三家社区 | 2019.01 |
赵起东 | 双辽市财政局副科长 | 双辽市双山镇杜力村 | 2019.08 |
王小铁 | 吉林省委政法委法治处处长 | 金州乡 双福村 |
2016.12 |
黄明君 | 辽源市交通局客运总站副站长 | 沙河镇 友好村 |
2016.03 |
李东庭 | 辽源市节能监察中心副主任 | 黄河镇 福山村 |
2018.10 |
郝凌君 | 辽源市水利水产管理站副站长 | 那丹伯镇新华村 | 2016.03 |
王 刚 | 辽源市技师学院副院长 | 足民乡 安良村 |
2016.03 |
王德福 | 辽源市农业农村局 新农办主任 | 泉太镇 老营村 |
2016.03 |
于 震 | 辽源市财政局农业科副科长 | 凌云乡 华龙村 |
2018.10 |
戴 旭 | 东丰县自然资源局国有林总场资源保护科科长 | 二龙山乡永合村 | 2018.10 |
王学瑞 | 东丰县财政局采购办主任 | 三合乡五道梁村 | 2018.10 |
祖大任 | 东丰县融媒体中心频率总监 | 杨木林镇兴胜村 | 2016.09 |
赵秋山 | 东丰县交通局公交公司监事会主席 | 横道河镇联盟村 | 2018.10 |
王华东 | 东丰县自然资源局收储储备交易中心主任 | 二龙山乡东保安村 | 2018.10 |
孟繁曈 | 东丰县水利局质量监督检查站站长 | 猴石镇 高兴村 |
2016.03 |
冯 文 | 东丰县工业和信息化局办公室负责人 | 拉拉河镇四道村 | 2016.03 |
李建国 | 东丰县生态环境局环境监察大队队长 | 大阳镇 红旗村 |
2019.08 |
冷文全 | 东丰县人社局办公室主任 | 东丰镇 仁义村 |
2017.04 |
姜永巍 | 东丰县教育局中育小学副校长 | 黄河镇 中胜村 |
2019.04 |
郑世有 | 东丰民政局党办负责人 | 南屯基镇永兴村 | 2019.05 |
姜海杰 | 东丰县农民画馆办公室主任 | 东丰镇 今胜村 |
2017.06 |
刘向军 | 东丰县住建局工会主席 | 大兴镇 金凤村 |
2018.10 |
刘云山 | 东丰县法院执行局副局长 | 大阳镇 保胜村 |
2018.10 |
苏兴民 | 东丰县检察院纪检组长 | 小四平镇钢铁村 | 2018.10 |
周子阳 | 东辽县市场监督管理局消费投诉受理中心主任 | 白泉镇 树安村 |
2019.11 |
周 震 | 东辽县开发区管委会党办主任 | 安石镇 尚志村 |
2016.03 |
牛 健 | 东辽县公安局副所长 | 安石镇 乐群村 |
2016.03 |
张俊红 | 东辽县就业局再就业科长 | 金州乡 大度村 |
2016.03 |
迟同平 | 东辽县农机推广站工会主席 | 凌云乡 万平村 |
2019.07 |
苏云川 | 东辽县环境保护局人事科科长 | 辽河源镇 公平村 |
2019.09 |
崔 迪 | 东辽县法院司法警察大队副队长 | 辽河源镇 安乐村 |
2018.04 |
孙 昊 | 东辽县司法局普法办副主任 | 足民乡 安兴村 |
2019.03 |
李德新 | 东辽县交通局党政办副主任 | 甲山乡 五龙村 |
2016.03 |
郭子龙 | 东辽县安监局危化科副科长 | 平岗镇 身安村 |
2018.07 |
韩景斌 | 东辽县结核病防治所副所长 | 平岗镇 共安村 |
2019.01 |
许贵江 | 东辽县残联康复部副部长 | 渭津镇 福胜村 |
2018.03 |
李栋良 | 东辽县林业局稽查大队外勤组组长 | 安恕镇 李趟村 |
2018.10 |
李文华 | 东辽县水利局营场水库副主任 | 建安镇 向荣村 |
2016.03 |
王清丰 | 东辽县教育局副校长 | 建安镇 营场村 |
2018.10 |
史文阁 | 东辽县政法委文秘科副科长 | 云顶镇 东沟村 |
2016.03 |
赵恒伟 | 东辽县住建局乡建科科长 | 渭津镇 恭和村 |
2017.12 |
巩大明 | 原辽源市龙山区保密工作局四级主任科员,提拔辽源市龙山区工农乡武装部长仍驻村 | 工农乡 大良村 |
2018.10 |
李英鹏 | 西安区审计局 综合科科长 | 灯塔镇 沐雨村 |
2018.10 |
王金波 | 西安区开发区项目办负责人 | 灯塔镇 碾山村 |
2017.11 |
王靖波 | 西安区应急管理局办公室主任 | 灯塔镇 金河村 |
2017.10 |
刘国平 | 吉林省能源局市场监管处副处长 | 柳河镇西村 | 2016.01 |
杨雪光 | 吉林省广播电视局三三一台微波科科长 | 时家店乡胡家村 | 2019.08 |
潘国彬 | 通化师范学院学生处科员 | 凉水镇凉西村 | 2017.12 |
张立明 | 吉林省教育学院高职学院党总支副书记 | 圣水镇五大家村 | 2018.03 |
张雪松 | 柳河县委宣传部文明办创建科科长(省民盟借调) | 孤山子镇杨大院村 | 2017.12 |
刘 丰 | 吉林省委宣传部副处长 | 罗通山镇福民村 | 2018.07 |
马长胜 | 吉林省委宣传部主任科员 | 罗通山镇自立村 | 2016.03 |
亓勇智 | 吉林省国有资产经营管理有限责任公司纪检监察室主任 | 三源浦镇兰山村 | 2016.03 |
丛培龙 | 吉林省科技厅 | 柳南乡西腰沟村 | 2018.05 |
韩大伟 | 国家税务总局吉林省税务局副处长 | 柳南乡 马鹿村 | 2016.02 |
纪剑辉 | 吉林警察学院人事处处长 | 红石镇和平村 | 2018.10 |
刘全武 | 通化市公安局国保支队政委 | 花甸镇 东沟村 |
2016.01 |
蒋锡龙 | 通化市教育局行政审批办公室副主任 | 花甸镇 柞树村 |
2016.03 |
孙玉伦 | 通化市人大常委会信访办主任科员 | 太王镇 大荒沟村 |
2018.03 |
周鹏涛 | 通化市市政工程管理处副处长 | 头道镇 东村 |
2018.01 |
徐 欣 | 通化市中级人民法院政治部副主任 | 杉松岗镇 大炉村 |
2016.03 |
张 健 | 通化市政府办公室市长公开电话受理中心副科长 | 朝阳镇 马家岭村 |
2016.05 |
董向东 | 通化市环保局东昌环境监察支队副支队长 | 金川镇 坦平村 |
2016.03 |
韩龙珍 | 通化市发改委振兴科科长 | 辉南镇 三合村 |
2016.03 |
王振宇 | 吉林通化国家粮食储备库副书记 | 驼腰岭镇东兴村 | 2016.03 |
张俊红 | 通化市职业教育中心副校长 | 三源浦镇 六盘村 |
2016.03 |
丁云飞 | 通化市林业局科员 | 亨通镇太平沟村 | 2017.03 |
董 伟(女) | 通化市检察院二级检察官助理 | 腰站村 | 2017.06 |
李连发 | 通化市财政局会计核算中心副主任 | 姜家店乡前川村 | 2018.12 |
赵 伟 | 通化市市场监督管理局综合科科长 | 圣水镇大堡子村 | 2016.03 |
刘国堂 | 通化市民委办公室科员 | 驼腰岭镇七棵树村 | 2016.03 |
杨立山 | 通化市科技局科学技术情报所科员 | 安口镇长安村 | 2017.03 |
于福成 | 通化市水利局桃园水利有限公司副经理 | 五道沟镇五道沟村 | 2018.03 |
王雨佳 | 通化市交通局市公路管理处副处长 | 红石镇四清村 | 2016.03 |
葛又铭 | 通化体育运动学校办公室副主任主持工作 | 姜家店乡三合村 | 2017.03 |
魏 彪 | 通化市民政局办公室科员 | 柳河镇砬门村 | 2016.03 |
时诺威 | 通化市质量监督局 人事科副科长 |
安口镇集清村 | 2018.05 |
万江涛 | 通化市财政局办公室主任 | 亨通镇黄崴子村 | 2018.07 |
赵心忠 | 通化市农业农村局 产业规划科科长 | 向阳镇 五凤楼村 |
2018.07 |
王操江 | 通化市发展改革委员会调研员、机关党委专职副书记 | 时家店乡鹿尾林村 | 2018.07 |
张 宇 | 通化市水利局办公室主任 | 红石镇由家村 | 2018.07 |
夏克岩 | 通化市城市管理行政执法局审批办主任 | 三棵榆树镇鞭杆沟村 | 2016.03 |
周玉平 | 通化市卫健委药具管理站副站长 | 西江镇民主村 | 2016.03 |
李长胜 | 通化市人防办车队队长 | 果松镇东明村 | 2016.03 |
于义成 | 通化市烟草专卖局专卖监督管理科科长 | 东来乡西岔村 | 2016.03 |
汪晓东 | 通化市委组织部干部监督二室副主任 | 四棚乡 砬子沟村 |
2017.03 |
王伟 | 通化市纪委监委党风政风监督室 (第四执纪监督室)主任科员 |
二道江区铁厂镇三道沟村 | 2017.11 |
杨 扬 | 集安市委组织部 | 花甸镇 宝甸村 |
2019.04 |
王 磊 | 集安市自然资源局职员 | 青石镇 蒿子沟村 |
2018.03 |
钟 俊 | 集安市人社局科长 | 青石镇 长川村 |
2016.03 |
杨雨军 | 集安市市场监督管理局商标广告科科长 | 头道镇 长江村 |
2016.01 |
李大强 | 集安市水利局水管总站副站长 | 通胜街道 山城村 |
2017.08 |
周纪君 | 集安市政府办公室科长 | 榆林镇 治安村 |
2019.07 |
刘正明 | 辉南县教育局高集岗中学副校长 | 朝阳镇 长青村 |
2018.04 |
潘晓明 | 辉南县住建局建工管理中心副主任 | 楼街乡 义隆村 |
2018.04 |
闫明威 | 辉南县公安局拘留所所长 | 辉发城镇 腰屯村 |
2018.04 |
张 雷 | 辉南县卫生健康局(县中医药管理局)疾病预防控制中心党支部副书记 | 抚民镇 青顶子村 |
2018.04 |
刘树勇 | 辉南县自然资源局(县林业局)湿地办主任 | 庆阳镇 大湾沟村 |
2016.03 |
周文博 | 辉南县水利局党委办公室主任 | 团林镇 保民村 |
2016.03 |
艾治国 | 辉南县农业农村局农业技术推广总站站长 | 样子哨镇 小椅山村 |
2016.03 |
吕文学 | 辉南县市场监督管理局样子哨分局副分局长 | 石道河镇 东兴村 |
2018.04 |
姜福杰 | 柳河县安口镇副镇长(原柳河县广播电视台专题部负责人) | 安口镇良种场村 | 2016.03 |
李卫东 | 柳河县环境保护局监察大队科员 | 向阳镇 乱木桥村 |
2015.06 |
王善勇 | 柳河县人民法院法警队副大队长 | 向阳镇 干河子村 |
2015.06 |
苗利春 | 柳河县罗通山镇副镇长(原柳河县水利局建设与管理科负责人) | 罗通山镇自然村 | 2018.06 |
徐业辉 | 国家税务总局柳河县税务局税政股股长 | 孤山子镇转角村 | 2018.03 |
陶影光 | 柳河县教育局支助中心职员 | 五道沟镇四道沟村 | 2018.07 |
夏小刚 | 柳河县五道沟镇副镇长(原柳河县委组织部组织二科科员) | 五道沟镇更生村 | 2017.05 |
冯春雷 | 通化县市场监督管理局综合协调科科长 | 果松镇 东胜村 |
2017.03 |
宋玉辉 | 通化县交通运输局运管所副所长 | 英额布镇 小都岭村 |
2018.07 |
于鹏飞 | 通化县光华镇副镇长(原通化县财政局财政监督检查室 主任) | 兴林镇 孟家沟村 |
2017.03 |
王剑峰 | 通化县环卫处处长 | 三棵榆树镇新立村 | 2018.04 |
姜庆 | 通化县公安局特警大队大队长 | 四棚乡 三人班村 |
2017.07 |
李志刚 | 通化县卫生和计划生育局 安全基建科科员 | 大泉源乡 爱国村 |
2018.10 |
王占科 | 通化县工业和信息化局主任科员 | 富江乡 泉源村 |
2018.07 |
魏世宝 | 通化县动物卫生监督所副所长 | 光华镇 同心村 |
2017.03 |
王宇 | 通化县民政局基层政权科科长 | 英额布镇 四平村 |
2018.04 |
高健 | 二道江区委宣传部宣传科科长 | 二道江区鸭园镇二道沟村 | 2019.11 |
刘世伟 | 中国医药集团有限公司人力资源部业务主管 | 靖宇镇靖安村 | 2019.05 |
孙 杰 | 吉林省政务和数字化建设管理局 | 三道湖镇向阳村 | 2019.01 |
冯忠宇 | 吉林人民广播电视台总编办公室数据分析科制作人 | 三道湖镇岳家村 | 2018.11 |
王彦辉 | 吉林人民广播电视台交通广播制作人 | 三道湖镇白江河村 | 2019.04 |
刘 坤 | 吉林省民政厅工业办副主任 | 花园口镇仁义村 | 2016.03 |
张大庆 | 吉林省民政厅工业办副主任 | 花园口镇双河村 | 2016.01 |
张先芳 | 吉林广播电视台新闻科长 | 龙泉镇富国村 | 2015.12 |
郑 林 | 吉林体育学院图书馆党总支书记 | 龙泉镇龙西村 | 2018.06 |
高世龙 | 吉林广播电视台党委活动科科长 | 龙泉镇大北山村 | 2016.03 |
吴国锋 | 吉林省农业委员会农业委员会副调研员 | 景山镇光明村 | 2017.12 |
牛学智 | 吉林省农业机械化管理中心产业发展处副处长 | 景山镇崇理村 | 2016.02 |
赵庆山 | 吉林省委统战部六处处长 | 那尔轰镇黄酒馆村 | 2016.01 |
董庆锋 | 吉林省水务投资集团有限公司靖宇分公司总经理 | 那尔轰镇平岗村 | 2016.01 |
崔永录 | 吉林省社保局社会化管理处副处长 | 濛江乡八宝村 | 2016.04 |
高 杰(女) | 吉林省社会保险局机关稽核处副处长 | 濛江乡板石村 | 2016.01 |
姜红国 | 吉林省总工会副调研员 | 马鹿沟镇农场村 | 2019.04 |
赵洪雁 | 吉林省总工会 职工服务中心副主任 | 马鹿沟镇二十道沟村 | 2019.04 |
张士文 | 吉林省党史研究室 科研处副处长 | 马鹿沟镇南尖头村 | 2018.03 |
王文彬 | 吉林省社会主义学院 交流处处长 | 十二道沟镇船卧子村 | 2016.03 |
陈文芬(女) | 吉林省侨联对外联络处处长 | 宝泉山镇老局所村 | 2018.10 |
赵洪坤 | 吉林省欧亚中吉商贸有限公司 商贸分公司副经理、党支部书记 | 宝泉山镇栾家店村 | 2016.01 |
蔡光洁(女) | 吉林台湾同胞联谊会联络处主任科员 | 宝泉山镇马家岗村 | 2016.03 |
王 洋 | 吉林省人民出版社会计 | 新房子镇水库村 | 2018.01 |
姜 勇 | 白山市自然资源局 规划职员 | 湾沟镇齐心村 | 2017.10 |
王世兴 | 白山市税务局主任科员 | 砟子镇砟子村 | 2019.09 |
魏 强 | 白山市应急管理局科员 | 砟子镇 八宝村 | 2016.03 |
周 杰 | 市公安局经济文化保卫支队副队长 | 城墙街道七岔村 | 2016.03 |
陈宗君 | 长白山职业学院 招生就业处 副处长 | 城墙街道五岔村 | 2016.03 |
牟绍春 | 白山市农业银行临江支行客户经理 | 花山镇珍珠村 | 2016.04 |
赵武峰 | 工商银行白山新民支行副行长 | 桦树镇西大川村 | 2017.08 |
谢兆鹏 | 白山银监分局副主任科员 | 四道沟镇三合城村 | 2016.03 |
苏志春 | 白山市文联副秘书长 | 新屯子镇南岗村 | 2016.01 |
于海言 | 白山市纪委监委廉政教育中心职员 | 仙人桥镇河北村 | 2018.03 |
车 晖 | 白山市市场监督管理局副主任科员 | 沿江乡楞场村 | 2016.03 |
王斌汉 | 白山市审计局内审中心主任 | 三道湖东沟村 | 2016.01 |
徐洪敏 | 白山市统计局法规科科长 | 三道湖镇支边村 | 2016.01 |
关发强 | 白山市裕源水电有限责任公司 | 龙泉镇 龙东村 |
2017.11 |
王德勇 | 中国人民银行白山市中心支行调查统计科副科长 | 景山镇 景山村 |
2018.11 |
马洪杰 | 白山职业技术学校教务处长 | 那尔轰镇北沟村 | 2019.04 |
马德富 | 白山市国税局机关党办副主任 | 赤松镇 赤松村 | 2016.03 |
闫宝林 | 白山市委组织部远教中心主任 | 濛江乡营林村 | 2016.01 |
高彦东 | 白山市林业局 产业科主任科员 |
十四道沟镇鸡冠砬子村 | 2016.03 |
金成哲 | 白山市烟草局 内部专卖管理监督 派驻办公室主任 |
宝泉山镇邱家店村 | 2016.03 |
林昌盛 | 白山市民族事务委员会民族科科长 | 长白镇绿江村 | 2016.03 |
张庆东 | 白山市政府办 应急办综合预案科科长 |
金华乡金华村 | 2016.03 |
曾凡华 | 浑江区江北街道主任 | 七道江镇旱沟村 | 2017.04 |
刘小平 | 浑江区政数局副局长 | 三道沟镇三岔河村 | 2017.04 |
张伟东 | 江源区工业和信息化局规划投资科科长 | 松树镇 富兴村 |
2018.07 |
肖明君 | 江源区残联办公室主任 | 松树镇 汤河村 |
2017.01 |
高意泉 | 江源医保局科长 | 大阳岔镇后葫芦村 | 2018.08 |
李 峻 | 江源区广播电视台 科员 |
大阳岔镇前葫芦村 | 2018.03 |
谢 群 | 江源区财政局经建科长 | 石人镇头道阳岔村 | 2018.11 |
王春庆 | 江源区石人镇人民政府副镇长 | 石人镇大石棚子村 | 2016.05 |
宋宣葶(女) | 江源区委统战部港澳台侨科科长 | 石人镇 老岭村 |
2015.07 |
李洪福 | 吉林省地方水电有限公司临江分公司职员 | 蚂蚁河乡西北岔村 | 2019.09 |
吴春晓 | 临江市委办公室职员 | 蚂蚁河乡三棚湖村 | 2019.09 |
张华磊 | 临江市基本医疗保险经办中心副主任 | 四道沟镇吴家营村 | 2017.07 |
迟 龙 | 临江市互联网信息中心舆情科科长 | 闹枝镇冰湖村 | 2018.03 |
牟 勇 | 临江市教育局 小学副校长 | 闹枝镇暖泉子村 | 2018.03 |
衣常华 | 临江市林业局办公室主任 | 六道沟镇经建村 | 2016.03 |
王 凯 | 中共临江市委组织部职员 | 苇沙河镇大松树村 | 2017.12 |
吕绪伟 | 抚松县人民检察院监察专员 | 东岗镇西江村 | 2018.03 |
崔 勇 | 抚松县科学技术局情报研究所所长 | 北岗镇大顶子村 | 2016.03 |
李 宏 | 吉林抚松工业园区管理委员会项目招商局局长 | 抽水乡北沟村 | 2016.03 |
边延鹏 | 抚松县农业农村局扶贫办主任 | 露水河镇东胜村 | 2016.04 |
邢 进 | 吉林抚松经济开发区财审局局长 | 兴参镇兴盛村 | 2018.04 |
李殿喜 | 抚松县委宣传部互联网信息中心副主任 | 兴隆乡松江村 | 2016.01 |
朱 雨 | 抚松县民政局殡葬管理所负责人 | 泉阳镇西顶子村 | 2016.04 |
赵国成 | 中共抚松县委办公室行政科科员 | 松江河镇长青村 | 2019.02 |
贾 臻 | 抚松县文旅局信息中心主任 | 漫江镇锦江村 | 2019.10 |
姜瑞雪(女) | 靖宇县纪委监察委案管室(靖宇县房产中心副局长) | 靖宇镇 河南村 |
2016.08 |
潘岭臣 | 靖宇县社保局(靖宇镇武装部部长) | 靖宇镇 联合村 |
2016.02 |
王金涛 | 靖宇县文化广播电视和旅游图局书馆馆长 | 三道湖镇护林村 | 2016.03 |
孙大军 | 靖宇县文化广播电视和旅游局综合体育馆馆长 | 三道湖镇清河村 | 2016.03 |
李 滨 | 靖宇县工业和信息化局职员 | 三道湖镇四道沟村 | 2015.05 |
王春发 | 靖宇县林业局野保湿地科副科长 | 花园口镇巴里村 | 2017.10 |
于国成 | 靖宇县人民政府办公室互联网信息中心主任 | 花园口镇新春村 | 2017.10 |
尹发忠 | 靖宇县市场监督管理局副局长 | 花园口镇花园村 | 2015.07 |
马志远 | 靖宇县交通运输管理局法规科负责人 | 花园口镇腰甸子村 | 2018.03 |
刘 波 | 靖宇县人民法院党总支副书记 | 花园口镇新华村 | 2015.08 |
郝凤贵 | 靖宇县公安局监管大队教导员 | 花园口组珠宝村 | 2018.07 |
姜宝奎 | 靖宇县人民检察院宣教科负责人 | 花园口镇兴农村 | 2017.11 |
王成新 | 靖宇县财政局农发办主任 | 花园口镇榆树川村 | 2017.09 |
徐晓华 | 中共靖宇县委政法委社会管理指导中心主任 | 龙泉镇 双龙村 |
2015.07 |
尹宝华 | 靖宇县市场监督管理局副局长 | 景山镇 大粮户村 |
2019.06 |
陈 磊 | 中共靖宇县委办公室办公自动化主任职员 | 景山镇三脚窝石村 | 2015.07 |
姜丽贤(女) | 靖宇县科技局科技馆馆长 | 景山镇 新胜村 |
2016.02 |
王恒辉 | 靖宇县扶贫办督察考核科科长 | 景山镇 亮甸子村 |
2017.10 |
冯晓光 | 靖宇县人民银行 办公室副主任 | 景山镇 双沟村 |
2016.10 |
姜旭升 | 靖宇县移民办政务大厅监察室负责人 | 景山镇 清水村 |
2018.11 |
李 鹏 | 靖宇县水利局综合科负责人 | 那尔轰镇朝阳村 | 2016.02 |
王洪山 | 靖宇县粮储办综合科科长 | 赤松镇 小沙河村 |
2016.08 |
崔 波 | 靖宇县发展和改革局行政审批科职员 | 赤松镇 三O九村 |
2016.08 |
张佳勃 | 靖宇县环保局生态科科长 | 赤松镇 刺秋岭村 |
2016.01 |
冯晓明 | 靖宇县审计局综合科科长 | 赤松镇 赤柏村 |
2015.07 |
于 玻 | 靖宇县民政局景山镇社会福利服务中心主任 | 赤松镇 马架子村 |
2016.02 |
叶甲辰 | 靖宇县民政局企业办主任 | 赤松镇 双桥村 |
2016.09 |
孙咏梅(女) | 靖宇县编办副主任 | 濛江乡 大门框村 |
2015.07 |
曹立武 | 中共靖宇县委宣传部理论学习室主任 | 濛江乡 前双山村 |
2016.07 |
程会栋 | 靖宇县残联维权部长 | 濛江乡 南天门村 |
2017.11 |
孙进令 | 靖宇县燕平学校副校长 | 濛江乡 后双山村 |
2019.09 |
邵长东 | 靖宇县教育局科员 | 濛江乡 珠子河村 |
2018.07 |
王学明 | 靖宇县税务局增管科副科长 | 濛江乡 山林村 |
2016.03 |
王 莹 | 长白县商务粮食局 边贸中心副主任 |
长白镇民主村 | 2016.02 |
程连友 | 长白县发改局 综合计划体改科 科长 |
马鹿沟镇十八道沟村 | 2016.03 |
董世亮 | 长白县检查院 法警队副大队长 |
金华乡梨田村 | 2016.03 |
刘宪润 | 长白县林业局 监督办主任 |
十二道沟镇十二道沟村 | 2017.08 |
赵宏智 | 长白县住建局城市管理执法大队副大队长、党支部书记 | 十二道沟镇外南岔村 | 2016.03 |
林 兵 | 长白县人社局 劳动关系与工资福利科科长 |
八道沟镇金厂村 | 2017.06 |
张志和 | 长白县森林经营局 新房子林场专职副书记 |
新房子镇新房子村 | 2016.03 |
庄贤利 | 长白县市场监督管理局 八道沟市场监督管理所副所长 |
新房子镇老人沟村 | 2018.05 |
尹宏宇 | 长白县交通局 党办副主任 |
新房子镇虎洞沟村 | 2018.03 |
贾兴华 | 省农村信用联社长岭县 三团信用社主任 |
三团乡六十三村 | 2018.01 |
韩文利 | 省委组织部 非公党建办主任科员 |
大兴镇大兴村 | 2019.01 |
岳大伟 | 吉林昊融集团 冶化科科长 |
大兴镇万福村 | 2016.03 |
包生刚 | 省委党校 副处长 |
大兴镇宝兴村 | 2018.04 |
何俊良 | 省委组织部 研究室主任科员 |
大兴镇顺山村 | 2019.01 |
赵玉明 | 吉煤集团 生活部长 |
大兴镇永胜村 | 2016.03 |
韩鼎今 | 省国家安全厅 副调研员 |
长岭镇九号村 | 2015.02 |
武 军 | 吉林农业科技学院 实训基地管理中心主任 |
长岭镇落实村 | 2018.03 |
刘 辉 | 长春理工大学 副处级调研员 |
三团乡九十三村 | 2018.12 |
任宇翔 | 长春师范大学 体育学院团委书记 |
三十号乡五撮村 | 2018.01 |
王立国 | 吉林省人大常委会办公厅 行政处主任科员 |
三团乡六十八村 | 2019.02 |
宋孝进 | 松原市粮食和物资储备局科长 | 利发盛镇双庙子村 | 2015.06 |
张作军 | 科学技术局副调研员 | 海青乡尹家炉村 | 2015.06 |
纪少明 | 市审计局主任科员 | 流水镇碱草村 | 2017.11 |
姚一夫 | 松原市地震局办公室主任 | 流水镇爱国村 | 2015.06 |
董传友 | 松原市司法局科员 | 腰坨子乡战胜村 | 2015.06 |
刘永新 | 松原市卫生监督所工会主席兼办公室主任 | 北正镇乔家村 | 2017.09 |
王建 | 松原市公安局审计处副处长 | 前进乡吴美村 | 2015.06 |
潘立君 | 国家税务总局松原市税务局副调研员 | 双龙工业园区号力宝村 | 2017.07 |
李天龙 | 市金融办管理科科员 | 太平川镇新风村 | 2015.07 |
韩利铭 | 松原市医疗保障局主任科员 | 长岭镇新太村 | 2019.03 |
李文超 | 松原市委宣传部文明办综合教育科科长 | 巨宝山镇少力户村 | 2015.06 |
杨旭国 | 松原市政务服务征信数字化建设管理局办公室主任 | 永久镇宁家村 | 2017.09 |
刘忠礼 | 松原市工业和信息化局 科长 | 前七号镇前七号村 | 2015.07 |
代志宇 | 松原市委组织部四级调研员 | 前七号镇西十一村 | 2015.07 |
武艳辉 | 松原市供销合作社党办主任 | 三青山镇宝青山村 | 2016.03 |
刘德文 | 松原市纪委 科长 | 太平川镇风水村 | 2018.08 |
支森 | 吉林银行办公室主任 | 东岭乡张家炉村 | 2016.03 |
陈树江 | 松原市教育局油田实验中学副校长 | 光明乡光明村 | 2019.02 |
吴宝伟 | 松原市残联康复部部长 | 永久镇东新村 | 2018.08 |
唐复尧 | 松原市民政局机关党委副书记 | 东岭乡海丰村 | 2018.08 |
张铭方 | 松原市委办机关党委副书记 | 八十八乡十九号村 | 2016.02 |
陈忠洋 | 松原市气象局业务科副科长 | 八十八乡二十号村 | 2019.03 |
闫玉彪 | 松原市统计局 科长 | 三十号乡三十二村 | 2016.03 |
曹伟 | 松原市商务局副局长 | 集体乡高家窝堡村 | 2019.02 |
王海 | 松原市市场监督管理局食药待查专员 | 北正镇七撮村 | 2015.06 |
王新春 | 松原市人防办结建处处长 | 三县堡乡 复胜村 |
2017.11 |
于平 | 松原市农业银行客户经理 | 太平山三教寺村 | 2017.01 |
黄顺欣 | 松原市人大法工委办公室副主任 | 流水镇中兴村 | 2017.11 |
周金才 | 松原市社会保险事业管理局纪检监察室主任 | 扶余市三岔河镇长岭子村 | 2018.08 |
李晓明 | 松原市广播电视台新闻中心新闻评论部负责人 | 扶余市五家站镇东荒村 | 2016.03 |
孙英德 | 松原市档案局副调研员 | 扶余市三井子镇龙福村 | 2016.03 |
郭猛 | 松原市政协机关党总支副书记 | 扶余市三井子镇八百村 | 2016.03 |
吴兵 | 松原市园林管理中心公园建设科高级工程师 | 扶余市新万发镇站发村 | 2019.10 |
张金伟 | 松原市委网信办副科长 | 扶余市大林子镇主力村 | 2019.03 |
陈朝光 | 松原市国土资源局土地和矿业权交易中心副主任科员 | 扶余市得胜镇双合村 | 2016.03 |
生大伟 | 松原市财政局纪检监察室副主任 | 扶余市三骏乡费家村 | 2016.03 |
韩希春 | 松原市住房公积金管理中心总经济师 | 扶余市三骏乡六家子村 | 2016.03 |
范文春 | 松原市安全生产监督管理局宣教中心副主任 | 扶余市永平乡程家村 | 2016.03 |
王连春 | 松原职业技术学院学生处副处长 | 扶余市永平乡丰收村 | 2017.11 |
柳柏山 | 松原市文化和旅游局监督管理科科长 | 扶余市增盛镇兴发村 | 2017.11 |
徐磊 | 松原市生态环境局办公室科员 | 扶余市陶赖昭镇青山村 | 2018.05 |
柳洪海 | 松原市退役军人事务局副主任科员 | 扶余市肖家乡下沟村 | 2019.03 |
王力君 | 松原银监分局监察科主任科员 | 扶余市新站乡庙荒村 | 2017.05 |
商海涛 | 松原市人力资源和社会保障局 | 扶余市更新乡景家村 | 2016.03 |
徐 忠 | 松原市农业和农村局正科级干部 | 前郭县查干花镇晏家村 | 2015.07 |
朱东昌 | 松原市委统战部综合二科科长 | 前郭县东三家子乡天德村 | 2019.02 |
战中原 | 松原市委老干部局综合科副科长 | 前郭县长山镇新庙村 | 2016.03 |
王宏专 | 中共松原市直属机关工委宣传部部长 | 前郭县乌兰塔拉乡新庄村 | 2016.03 |
张文竹 | 市委党史研究室四级调研员 | 前郭县额如乡太平川村 | 2017.07 |
安丰刚 | 松原市信访局网信办理科科长 | 前郭县洪泉乡东升村 | 2019.02 |
易光庆 | 松原市民委主任科员 | 前郭县东三家子乡乌日都巴拉村 | 2016.03 |
姜大钊 | 松原市国土空间利用服务中心副主任科员 | 前郭县乌兰塔拉乡腰哈沙吐村 | 2019.02 |
徐建辉 | 松原市总工会保障部部长 | 前郭县哈拉毛都镇前哈村 | 2016.03 |
葛春杰 | 松原市委党校机关党委副书记 | 前郭县浩特芒哈乡土莫文德尔村 | 2018.05 |
白玉君 | 松原市机关事务管理局保卫科科长 | 前郭县海勃日戈镇长发屯村 | 2019.03 |
祝永林 | 松原市法院法警支队副支队长 | 前郭县洪泉乡大青坨子村 | 2018.08 |
闫金生 | 松原市交通运输局公路管理处养护科科长 | 前郭县长山镇袁家村 | 2018.04 |
石艳凤(女) | 松原市红十字会业务科科长 | 前郭县吉拉吐乡扎罕布勒格村 | 2019.11 |
杨庆威 | 松原市检察院民事检察处副处长 | 前郭县长龙乡苇芦山村 | 2016.04 |
冯德辉 | 松原市委政法委副调研员 | 前郭县套浩太乡套浩太村 | 2018.01 |
孙 鹏 | 松原市政府办公室应急管理服务中心主任 | 余字乡岁字村 | 2016.03 |
张赤旗 | 松原市人民银行乾安县支行副行长 | 大布苏镇及平村 | 2018.10 |
苏志兵 | 松原市市容环境卫生管理局基建工地管理科副科长 | 道字乡草字村 | 2018.09 |
边振峰 | 松原市事业单位登记管理局局长 | 所字镇灵字村 | 2016.03 |
周立波 | 松原市烟草公司乾安分公司副经理 | 水字镇玉字村 | 2016.03 |
姜 君 | 松原联通公司乾安县分公司市场营销中心管理员 | 严字乡情字村 | 2018.01 |
鲁 忠 | 松原市水利局沿江设施管理中心副主任 | 大布苏镇叔字村 | 2015.08 |
郭 才 | 松原市林草局审批办主任 | 余字乡来字村 | 2016.03 |
王金奎 | 松原市移动公司乾安分公司综合部主任 | 道字乡才字村 | 2018.03 |
吴景新 | 松原市发改委农业科科长 | 让字镇珠字村 | 2016.02 |
万忠义 | 松原日报社开发中心主任 | 让字镇遐字村 | 2016.05 |
刘 岩 | 长岭县水利局副主任 | 太平川镇铁东村 | 2017.12 |
李全文 | 长岭县财政局党办主任 | 新安镇二里界村 | 2016.05 |
张子龙 | 长岭县教育局办公室主任 | 太平川蛤蟆沁村 | 2017.12 |
徐连波 | 长岭县委宣传部科员 | 流水镇流水村 | 2017.12 |
刘圆圆(女) | 长岭县卫健局 | 新安镇新三村 | 2018.08 |
张洪志 | 长岭县林草局 副站长 | 北正镇后四十七村 | 2016.02 |
郭占庆 | 长岭县住建局墙改办主任 | 长岭镇龙凤村 | 2016.02 |
汪业辉 | 长岭县市场监督管理局主任科员 | 集体乡西双村 | 2018.03 |
孙传信 | 长岭县市场监督管理局主任科员 | 太平山镇吴大屯村 | 2015.07 |
张今朝 | 长岭县政法委政工科科长 | 腰坨子乡六五新村 | 2017.12 |
季诗辉 | 长岭县自然资源局拆迁办主任 | 八十八乡八十八村 | 2017.12 |
秦雪原 | 长岭县卫健局卫生院后勤 | 环城工业集中区宝山村 | 2019.03 |
李春雨 | 长岭县巨宝中心校副校长、工会主席 | 巨宝山镇新立村 | 2019.07 |
孙彦东 | 长岭县畜牧业管理局永安检查站站长 | 太平川镇双丰村 | 2017.12 |
赵春炎 | 共青团长岭县委书记 | 长岭镇拉拉街村 | 2016.05 |
佟德俊 | 长岭县农经局合同科副科长 | 永久镇明塔村 | 2019.03 |
宋殿友 | 长岭县三县堡乡农业站站长 | 三县堡乡庄家屯村 | 2018.1 |
王建国 | 长岭县发展和改革局科长 | 永久镇葛平房村 | 2015.07 |
李学峰 | 长岭县公安局网络安全保卫大队 | 前七号镇六号村 | 2019.03 |
马 彪 | 长岭县科学技术与经济局 副局长 | 前七号镇大四号村 | 2018.08 |
曹立明 | 长岭县应急局长岭县安监生产监察大队大队长 | 三青山镇大房身村 | 2018.01 |
尹小辉 | 长岭县住建局征收科员 | 长岭镇大二号村 | 2019.09 |
丛晓光 | 长岭县纪委、监委第三纪检监察室科员 | 新安镇八方村 | 2017.12 |
潘威 | 长岭县交通运输局科员 | 三十号乡三十号村 | 2018.01 |
梁永胜 | 长岭县教育局科长 | 八十八乡八十一村 | 2017.01 |
李志秋 | 长岭县民政局科员 | 三县堡乡后三县堡村 | 2019.03 |
刘铁军 | 长岭县政协长岭县委员会法制委主任 | 北正镇北正镇村 | 2016.03 |
张 军 | 长岭县人社局副主任科员 | 光明乡张大院村 | 2017.02 |
杨 坤 | 长岭县国土局安全生产办公室主任 | 新安镇黑坨子村 | 2018.07 |
郭 军 | 长岭县政府办公室副主任 | 三团乡苑家街村 | 2015.07 |
孔 天 | 长岭县公安局科员 | 海清乡草房王村 | 2019.03 |
王 忱 | 长岭县农机服务中心办公室主任 | 前进乡前进村 | 2017.12 |
陈 举 | 长岭县教育局 | 三十号乡三十一村 | 2018.03 |
张立臣 | 扶余市发展和改革局价格监测服务中心 | 扶余市三井子镇万宝村 | 2019.12 |
付林 | 扶余市三井子镇市场监督管理所所长 | 扶余市三井子镇万众村 | 2017.11 |
付常明 | 扶余市教育局体卫艺科科员 | 扶余市三井子镇牧场村 | 2019.02 |
杨雨航 | 扶余市住房和城乡建设局城乡建设管理站科员 | 扶余市三井子镇天启村 | 2019.03 |
孙禹 | 扶余市人力资源和社会保障局人力资源管理科科长 | 扶余市新万发镇龙凤村 | 2019.02 |
姜志民 | 扶余市公安局交通警察大队中队长 | 扶余市新万发镇四平村 | 2016.03 |
张云飞 | 扶余市重点项目服务中心主任科员 | 扶余市新万发镇万发村 | 2016.03 |
韩长俊 | 扶余市就业服务局社保补贴审核科科长 | 扶余市大林子镇西联村 | 2019.05 |
夏洪涛 | 扶余市粮(油)质量检验监测站副站长 | 扶余市得胜镇范家村 | 2019.02 |
张镓玮 | 扶余市社会保险执法监察大队机关团支部书记 | 扶余市三骏乡何家村 | 2017.10 |
苗迪 | 扶余市司法局 | 扶余市三骏乡曙光村 | 2018.08 |
于延途 | 吉视传媒股份有限公司扶余分公司工会主席 | 扶余市三骏乡双丰村 | 2018.10 |
尹奎生 | 扶余市审计局农业和社会保障科科长 | 扶余市蔡家沟镇石家崴子村 | 2016.03 |
杨思源 | 扶余市卫生和健康委员会增盛镇卫生院院长 | 扶余市增盛镇增盛村 | 2019.09 |
杨明磊 | 扶余市畜牧管理局 | 扶余市陶赖昭镇曹家村 | 2019.02 |
李佳洧 | 扶余市交通运输局办公室主任 | 扶余市陶赖昭镇朝农村 | 2018.08 |
侯海文 | 国家税务总局扶余市税务局(系长春岭分局局长) | 扶余市长春岭镇长兴村 | 2018.10 |
徐国亮 | 中国邮政集团公司吉林省扶余市分公司社里营业所所长 | 扶余市长春岭镇上岱吉村 | 2018.10 |
姜海 | 扶余市农机服务中心项目科科长 | 扶余市肖家乡老坎子村 | 2016.03 |
徐国凤(女) | 扶余市服务业发展指导中心主任 | 扶余市肖家乡东榆村 | 2017.11 |
赵玉峰 | 扶余市民政局财务科科员 | 扶余市肖家乡韩家村 | 2019.09 |
张志和 | 扶余市供销联社党委办公室主任 | 扶余市新站乡新立村 | 2017.05 |
郑善有 | 扶余市林草局站长 | 扶余市三骏乡六家子村 | 2018.08 |
常丰刚 | 扶余市财政局财务管理中心主任 | 扶余市更新乡富强村 | 2019.02 |
韩大伟 | 前郭县委宣传部融媒体中心副主任 | 前郭县平凤乡郎家村 | 2016.03 |
朱喜桐 | 前郭县法院行政庭科员 | 前郭县浩特芒哈乡浩特村 | 2019.11 |
梁忠宏 | 前郭县工业和信息化局科长 | 前郭县宝甸乡长立村 | 2018.03 |
石木寒 | 前郭县发展和改革局 | 前郭县查干花镇腰五井子村 | 2016.06 |
李占柱 | 前郭县财政局科员 | 前郭县查干花镇长发村 | 2016.04 |
黄立峰 | 前郭灌溉管理局重点试验站安全员 | 前郭县查干花镇五家户村 | 2018.03 |
吴 江 | 前郭县教育局科员 | 前郭县乌兰傲都乡红卫村 | 2015.03 |
孙明礼 | 前郭县林业和草原局额如乡林业站站长 | 前郭县额如乡北坨子村 | 2016.12 |
石立柱 | 前郭县农业农村局科员 | 前郭县乌兰傲都乡达日哈都村 | 2019.11 |
李德刚 | 前郭县交通运输局工会主席 | 前郭县查干花镇乌兰花村 | 2017.09 |
赵 佳 | 前郭县就业服务中心党支部副书记 | 前郭县长龙乡巨龙村 | 2019.03 |
于延海 | 前郭县水利管理中心站副站长 | 前郭县洪泉乡东井子村 | 2019.09 |
胡大伟 | 乾安县发展和改革局服务业发展指导中心主任 | 所字镇坚字村 | 2015.03 |
刘佳迅 | 乾安县发展和改革局党办副主任 | 水字镇附阳村 | 2018.09 |
李 辉 | 乾安县工业和信息化局办公室主任 | 余字乡西金村 | 2015.03 |
郑 超 | 乾安县住房和城乡建设局保障中心书记 | 赞字乡敢字村 | 2017.03 |
蔺向志 | 乾安县农机技术推广中心副站长 | 所字镇丙字村 | 2015.03 |
沈 伟 | 乾安县水利局水资源管理中心副科长 | 大布苏镇摄字村 | 2015.07 |
张俊平 | 乾安县卫生健康局中医药管理科科长 | 乾安镇翔字村 | 2015.03 |
杨晓丰 | 乾安县财政局产业发展科科长 | 所字镇达字村 | 2018.03 |
林海春 | 乾安县水利局农村水利管理中心站科员 | 道字乡男字村 | 2017.09 |
田晓峰 | 乾安县农业农村局农业综合执法队队员 | 严字乡行字村 | 2019.05 |
潘恒军 | 乾安县林业和草原局国有林总场副书记 | 大布苏镇夙字村 | 2018.09 |
张 瑜 | 乾安县委办公室行政科负责人 | 大布苏镇知字村 | 2018.03 |
王光明 | 乾安县文化广播电视和旅游局旅游监督管理科负责人 | 所字镇雅字村 | 2018.04 |
于洪志 | 乾安县农业农村局道字乡农业站站长 | 道字乡克字村 | 2019.02 |
刘光远 | 吉林省开发区联络中心副主任 | 到保镇双龙村 | 2016.03 |
王成玉 | 吉林省12312商务投诉举报中心主任 | 到保镇太平村 | 2016.03 |
杨春光 | 长春工程学院脱贫攻坚领导小组办公室副主任 | 东胜乡春光村 | 2018.01 |
袁宝 | 长春工程学院脱贫攻坚领导小组办公室副主任 | 东胜乡新合村 | 2019.11 |
胡旭 | 省青少年发展中心六级非领导职员 | 平台镇发家村 | 2016.03 |
刘雪松 | 省编办人事处主任科员 | 平台镇大岭村 | 2017.02 |
毕磊 | 白城师范学院学工部副部长 | 三合乡金家村 | 2019.05 |
许柏成 | 吉林省市场监督管理厅标准院室主任 | 洮河镇楚伦村 | 2016.03 |
范国辉 | 吉林省市场监督管理厅调研员 | 洮河镇新发村 | 2016.04 |
汪海 | 吉林省投资集团有限公司职员 | 青山镇黎明村 | 2017.03 |
程 军 | 吉林农大教研基地管理处直属党支部书记扶贫办公室主任 | 那金镇好田村 | 2017.04 |
吕东枰 | 吉林省高级人民法院主任科员 | 那金镇太安村 | 2016.03 |
商 震 | 吉林省高级人民法院司四级主任科员 | 那金镇里仁村 | 2017.03 |
乔险峰 | 吉视传媒股份有限公司白城分公司副经理 | 万宝乡四立村 | 2016.04 |
杜晓东 | 吉林艺术学院流行音乐学院办公室主任 | 万宝镇共同村 | 2016.02 |
刘 宇 | 吉林省科学技术协会学会服务中心七级非领导职员 | 车力乡创业村 | 2019.06 |
葛伟峰 | 吉林粮食资产管理有限公司中层干部 | 二龙乡二龙村 | 2016.01 |
李洪新 | 吉林省审计厅办公室主任 | 安定镇新兴村 | 2016.03 |
刘春雨 | 省审计厅办公室副主任 | 福顺镇春华村 | 2016.03 |
吴 泽 | 长春金融高等专科学校经管学院团书记 | 永茂乡新胜村 | 2016.01 |
汪喜刚 | 省档案局(馆) 托管中心副研究馆员 |
开通镇 光明村 |
2016.06 |
刘玉安 | 北华大学 扶贫办主任 |
开通镇 向荣村 |
2016.06 |
王信夫 | 省金融工作办公室 省金融信息中心六级职员 |
瞻榆镇 耀东村 |
2018.02 |
宋高峰 | 吉林大学 电子科学与工程院团委副书记 |
边昭镇 边昭村 |
2018.10 |
纪德永 | 吉林日报社 八级非领导职员 |
边昭镇 五井子村 |
2016.05 |
张博 | 长春中医药大学 医院管理处正科级秘书 |
兴隆山镇 长发村 |
2019.08 |
王有思 | 省监狱管理局 成年犯管教所副教研员 |
新华镇 育林村 |
2016.01 |
张晶峰 | 吉林省公安厅 刑侦局综合处高级警长 |
乌兰花镇 乌兰花村 |
2019.11 |
杜玉春 | 省公安厅 刑事侦查局综合信息处副处长 |
乌兰花镇 春阳村 |
2017.08 |
王远志 | 吉林财经大学 会计学院辅导员 |
八面乡 八面村 |
2019.07 |
雷振宁 | 省财政厅 人事处副处长 |
新发乡 六合村 |
2016.05 |
鲁博 | 省财政厅 粮食贸易处副处长 |
新发乡 德胜村 |
2016.05 |
郑悦 | 吉粮集团 扶贫办副主任 |
团结乡 胜利村 |
2016.05 |
李维功 | 吉粮集团 扶贫办主任 |
团结乡 解放村 |
2016.05 |
白谦 | 吉林省经济管理干部学院 后勤处副处长 |
向海蒙古族乡 四井子村 |
2018.01 |
臧甫豪 | 吉林东北亚出版传媒集团 科员 |
包拉温都蒙古族乡 富民村 |
2016.02 |
撒宗朋 | 省政府办公厅机关党委二级主任科员 | 红岗子乡南岗子村 | 2018.06 |
张士卫 | 省政府办公厅机要交通办副调研员 | 两家子镇同顺村 | 2018.12 |
王 雨 | 省中医药管理局医政处副处长 | 烧锅镇乡富强村 | 2018.07 |
葛振海 | 白城市医学高等专科学校保卫处处长 | 丰收镇新乐村 | 2017.01 |
王东鸣 | 吉林省扶贫开发办公室科员 | 新艾里乡富兴村 | 2019.01 |
王术国 | 吉林省就业服务局 城镇就业处处长 |
舍力镇民和村 | 2019.07 |
王 静(女) | 吉林省妇联教育指导中心副主任 | 叉干镇庆安村 | 2019.07 |
黎霄苹 | 吉林省水利厅水土保持局副局长 | 新平安镇长富村 | 2019.05 |
李成军 | 吉林省水利厅水利水电勘测设计研究院地质专业副总 | 新平安镇长征村 | 2019.03 |
史立业 | 吉林省红十字会副主任科员 | 大岗子镇杏树川村 | 2018.12 |
孙学超 | 省工商业联合会单位副巡视员职务 | 海坨乡兴功村 | 2016.01 |
程鹏雁 | 省发展改革单位委重大项目前期处调研员职务 | 海坨乡三业村 | 2016.01 |
王志刚 | 省发展改革委单位机关服务中心副主任职务 | 海坨乡前进村 | 2016.01 |
郑洪斌 | 长春工业大学脱贫攻坚领导小组办公室副主任 | 镇赉镇 六合村 |
2016.04 |
林启超 | 长春一汽集团解放有限公司管理部组织绩效室主任 | 镇赉镇 新立村 |
2018.09 |
曹东 | 省工信厅副处长 | 建平乡 大岗村 |
2018.04 |
韩喜国 | 省农科院农业资源与环境研究所副书记 | 建平乡 平保村 |
2016.05 |
刘健 | 省工信厅副处长 | 建平乡 三合村 |
2018.04 |
孟大为 | 吉林省贸促会主任科员 | 东屏镇 格力吐村 |
2019.04 |
谢奎江 | 吉林省地方志副巡视员 | 东屏镇 蒙古索口 |
2019.01 |
于建军 | 吉林省住房和城乡建设厅村镇处正处级调研员 | 坦途镇 双山子村 |
2018.03 |
胡德印 | 吉林省住房和城乡建设厅办公室主任科员 | 坦途镇 红岗村 |
2019.06 |
王文欢 | 吉林省信用担保投资集团有限公司中层助理 | 哈吐气乡哈吐气村 | 2016.06 |
徐洪磊 | 吉林省信用担保投资集团有限公司中层助理 | 哈吐气乡 张海村 |
2016.06 |
李国良 | 吉林省社会科学院 老干部处处长 |
莫莫格乡代珠村 | 2018.01 |
杨德义 | 吉林省外事办公室 副处长 | 莫莫格乡卧卜村 | 2019.03 |
都秀辉 | 省政府发展研究中心 | 莫莫格乡少力村 | 2018.03 |
陈政新 | 吉林金控集团-党办主任助理 | 黑鱼泡镇黑鱼泡村 | 2018.02 |
朱铁峰 | 吉林广播电视大学组织人事处副处长 | 黑鱼泡镇哈拉火烧村 | 2018.03 |
宁向革 | 白城市卫计委计划生育服务中心主任 | 到保镇高平村 | 2018.04 |
苑小松 | 中共白城市委党史研究室编研科长 | 德顺乡城四家子村 | 2016.01 |
王凤舞 | 白城市民委(宗教局)副主任(副局长) | 德顺乡洮河村 | 2016.01 |
李 君 | 白城市委档案局 科长 | 德顺乡木头村 | 2015.12 |
马天夫 | 市委党校办公室 职员 | 德顺乡十家子村 | 2017.08 |
许洪波 | 吉林省畜牧业学校招生办公室主任 | 德顺乡先进村 | 2016.01 |
荣家驹 | 市司法局九级职员 | 德顺乡白吉村 | 2019.03 |
朱旭 | 吉林银行白城经开支行行长 | 德顺乡乌兰村 | 2017.04 |
王岩 | 白城市邮政公司 科员 | 德顺乡古城村 | 2018.09 |
于海龙 | 白城市环保局 环评科科长 | 德顺乡保民太村 | 2016.01 |
王博 | 白城市房屋安全监察支队一队队长 | 东胜乡晓光村 | 2017.01 |
孙洪波 | 白城市退役军人服务中心科员 | 东胜乡红日村 | 2019.10 |
赵永文 | 市交警支队开发区大队副大队长 | 东胜乡日升村 | 2017.06 |
肖晗 | 白城市财政局人事科科长 | 东胜乡庆生村 | 2016.01 |
郑春宏 | 白城市人社局科员 | 东胜乡有利村 | 2019.04 |
夏天 | 白城市能源办办公室主任 | 平台镇西五村 | 2019.03 |
郭文涛 | 白城市委第一巡察组副组长 | 平台镇永乐村 | 2016.01 |
曲 岩(女) | 白城市传染病医院党办主任 | 洮河镇那尼哈村 | 2016.01 |
张宝良 | 白城市委网信办网络管理科一级主任科员 | 洮河镇庆生村 | 2016.10 |
张凤红 | 白城中医院药 剂科副主任 | 青山镇富裕村 | 2016.03 |
张中辉 | 白城市职业技术学院办公室主任 | 金祥乡 林场村 |
2017.04 |
罗振兴 | 白城市林业科学研究院花卉中心科员 | 金祥乡立新村 | 2018.03 |
王鹤全 | 白城海关主任科员兼科长 | 金祥乡新建村 | 2019.04 |
李 阳 | 白城市供销社办公室主任 | 向阳街道建业村 | 2016.04 |
方玉军 | 白城市司法局工业园区分局局长 | 蛟流河乡光荣村 | 2018.10 |
闫 政 | 白城市林业局办公室主任 | 洮府街道桥南村 | 2016.01 |
李 达 | 白城市政协 社法委办公室主任 |
瓦房镇兴盛村 | 2016.03 |
赵宇亮 | 中共白城市委组织部组织三科科长 | 东升乡福民村 | 2018.04 |
王佳男 | 白城市中级法院干部处科员 | 野马乡新明村 | 2019.10 |
程学峰 | 白城团市委青少年活动中心主任 | 黑水镇旭日村 | 2016.04 |
王广栋 | 白城市住房公积金管理中心信息科科长 | 胡力吐乡双庙村 | 2019.03 |
郑 伟 | 白城市第三人民医院财务科八级非领导职务 | 聚宝乡长久村 | 2019.03 |
张启发 | 白城市信访局 副局长 |
开通镇 羊井村 |
2017.05 |
王潘 | 白城市国税局 科员 |
开通镇 路杨村 |
2016.01 |
李大伟 | 白城市政法委 维稳科副科长 |
瞻榆镇 前丰村 |
2017.05 |
蒲德胜 | 白城市公安局 巡警支队三大队教导员 |
鸿兴镇 东风村 |
2019.04 |
郭春启 | 白城日报社 专刊部编辑 |
兴隆山镇 交格庙村 |
2018.03 |
杜宏宇 | 白城市检察院 政治处副科级干部 |
新华镇 强胜村 |
2016.01 |
王清风 | 白城市农委 信息科科长 |
乌兰花镇 陆家村 |
2019.01 |
李荣吉 | 白城市交通运输局 运输科长 |
新兴乡 东兴村 |
2016.04 |
郑晓 | 白城市人民银行 征信管理科副科长 |
向海蒙古族乡 金星村 |
2016.01 |
黄松松 | 白城市商务局 副主任 |
向海蒙古族乡 龙井村 |
2019.04 |
孙德祥 | 白城广播电视台总编办公室主任 | 四棵树乡头段村 | 2018.10 |
刘景仁 | 白城工商行客户经理 | 四棵树乡良种场村 | 2017.09 |
张晓晨 | 白城市总工会八级职员职务 | 太山镇太平村 | 2016.05 |
王志伟 | 白城建行纪检监察部特派员 | 红岗子乡八家子村 | 2016.03 |
崔喜来 | 白城市科学技术局总工程师 | 红岗子乡一心村 | 2015.12 |
张晓峰 | 月亮泡水库办公室主任 | 月亮泡镇先进村 | 2016.04 |
张 明 | 白城市教育局办公室主任 | 新艾里乡民兴村 | 2018.01 |
王洪波 | 白城市金融办金融科副科长 | 新艾里乡民生村 | 2016.01 |
王玉祥 | 白城市旅游局办公室主任 | 叉干镇先锋村 | 2016.01 |
张文军 | 白城市教育学院七级非 | 新平安镇东南岗村 | 2018.04 |
王保磊 | 白城市工信局总工程师 | 东屏镇公和勒村 | 2015.12 |
王福春 | 白城市文广旅游局市场科 科长 |
东屏镇大龙村 | 2018.04 |
朱志宇 | 白城市文联综合科科长 | 东屏镇白音河村 | 2016.05 |
李浩然 | 白城市政府办公室党办主任 | 嘎什根乡立新村 | 2016.01 |
张心皓 | 白城市市场监督管理局消费者申投诉监管分局局长 | 嘎什根乡乌林锡伯村 | 2016.01 |
王法严 | 中共白城市委宣传部科长 | 嘎什根乡创业村 | 2018.03 |
谢伟(女) | 白城市妇联副主席 | 大屯镇谢台岗子村 | 2018.10 |
张晋钊 | 白城市畜牧总站副站长 | 沿江镇东莫村 | 2018.12 |
王磊 | 白城市水利局设计院职员 | 镇赉县黑鱼泡镇他四海村 | 2016.05 |
刘会峰 | 白城市洋沙泡水库管理站职员 | 黑鱼泡镇胡立台村 | 2018.01 |
王建军 | 白城市人防办指宣科科长 | 西郊街道河北村 | 2016.01 |
安玉石 | 白城市委编办电子政务中心八级非职员 | 岭下镇吉庆村 | 2018.10 |
任鹏睿 | 洮北区民政局地名办副主任 | 到保镇复兴村 | 2016.06 |
于丽(女) | 洮北区水利局到保镇水利工作站副站长 | 到保镇到保村 | 2016.02 |
王瑛 | 白城市城管洮北分局科员 | 到保镇一棵树村 | 2016.06 |
赵中华 | 洮北区人社局德顺乡社保所科员 | 德顺乡胡里村 | 2019.11 |
于 涛 | 洮北区住建局科员 | 德顺乡庆丰村 | 2018.09 |
秦迪 | 洮北区农业局科员 | 德顺乡全保村 | 2018.01 |
郭立明 | 洮北区德顺学校副校长 | 德顺乡明山村 | 2019.09 |
付百义 | 国土局洮北分局洮河国土中心所科员 | 德顺乡双塔村 | 2017.07 |
蒋亚非 | 洮北区法院办公室副主任 | 德顺乡敖包村 | 2016.06 |
阚凤(女) | 瑞光街道办事处团工委书记 | 德顺乡兴建村 | 2019.12 |
张超 | 洮北区政府办公室 副主任 |
东胜乡三好村 | 2016.06 |
刘东洋 | 洮北区发改局投资科长 | 东胜乡长胜村 | 2017.10 |
韩玉武 | 洮北区委政法委员会副书记 | 平台镇前进村 | 2016.06 |
邓涛 | 洮北区农业农村局平台镇农业站站长 | 平台镇永丰村 | 2019.11 |
赵琦 | 洮北区畜牧局动物卫生监督所副所长 | 平台镇红旗村 | 2016.06 |
孙宇 | 洮北区水利局三合乡水利工作站站员 | 三合乡西宝山村 | 2017.08 |
洪源 | 洮北农行副经理 | 金祥乡跃进村 | 2019.04 |
赵国军 | 洮北区核算中心站德顺站站长 | 金祥乡富强村 | 2016.04 |
白士坤 | 洮南市市委防范办科长 | 向阳街道凤凰山村 | 2016.01 |
刘 昊 | 洮南市纪检委第九纪检监察室科员 | 向阳街道兴隆山村 | 2019.09 |
彭广龙 | 洮南市原种场工会主席党办主任 | 蛟流河乡蛟河村 | 2018.03 |
郭 淼 | 洮南市市场监督管理局食品检验检测中心党办主任 | 蛟流河乡山河村 | 2016.04 |
柯军鹏 | 洮南市委宣传部文明办副主任 | 蛟流河双兴村 | 2017.03 |
赵北辰 | 洮南市人社局科员 | 洮府街道长龙村 | 2018.01 |
王 晋 | 洮南市水利局科员 | 洮府街道福胜村 | 2018.01 |
韩铁成 | 洮南市工信局行政审批中心主任 | 那金镇互利村 | 2016.05 |
王 霄 | 洮南市人民法院文职 | 那金镇新立村 | 2019.04 |
王洪彪 | 洮南市农村公路管理中心东升中队指导员 | 万宝乡三义村 | 2018.03 |
张海涛 | 洮南市广播电视台编辑部主任 | 万宝乡马鞍村 | 2019.04 |
张志远 | 洮南市公安局科员 | 万宝乡民主村 | 2018.04 |
杨春波 | 洮南市财政局行政财务科副科长 | 万宝镇碱土村 | 2016.05 |
谷 奇 | 洮南经济开发区城管执法局科员 | 万宝镇三发村 | 2019.05 |
柴艳峰 | 洮南市农业农村局科员 | 万宝镇北太平村 | 2019.06 |
苗福君 | 洮南市政协科员 | 车力乡宏图村 | 2016.05 |
赖晓旭 | 洮南市市委办公室科员 | 二龙乡新政村 | 2017.10 |
冯立新 | 洮南市农业农村局科员 | 安定镇新光村 | 2017.10 |
刘 铁 | 洮南市人大财经委办公室主任 | 安定镇兴旺村 | 2018.04 |
崔立岩 | 洮南市人民政府办公室党支部副书记、应急科科员 | 瓦房镇悦来村 | 2019.07 |
王文全 | 洮南市瓦房粮食储备库有限公司副经理 | 瓦房镇共和村 | 2019.04 |
高满生 | 洮南市应急管理局科员 | 瓦房镇春阳村 | 2016.05 |
高 楗 | 洮南市农业农村局科员 | 福顺镇五家子村 | 2018.03 |
郑春国 | 洮南市水利局水政监察大队副队长 | 福顺镇庆茂村 | 2018.03 |
闫文鹏 | 洮南市殡葬管理所副主任 | 福顺镇庆平村 | 2019.04 |
李志强 | 洮南市人社局工会主席 | 东升乡桂林村 | 2016.06 |
陈 亮 | 洮南市环保局科员 | 东升乡古树村 | 2018.02 |
胡艳辉 | 洮南市农机管理总站 | 东升乡进步村 | 2018.01 |
武剑龙 | 洮南市富文街道科员 | 野马乡双合村 | 2018.03 |
石铁君 | 洮南市司法局科员 | 野马乡平原村 | 2019.05 |
李艳军 | 洮南市水利局科员 | 野马乡德惠村 | 2019.05 |
李海营 | 洮南市农业农村局科员 | 野马乡野马村 | 2018.02 |
徐 嵩 | 洮南市委组织部秘书科副科长 | 黑水镇新生村 | 2017.11 |
刘晓祥 | 洮南市安监局矿业服务中心主任 | 胡力吐乡新起村 | 2016.05 |
邱吉飞 | 洮南市水利局群昌水库书记 | 胡力吐乡炭窑村 | 2018.03 |
关红波 | 洮南市手工联社科员 | 胡力吐乡育林村 | 2019.10 |
张卓著 | 洮南市农业技术推广中心科员 | 聚宝乡黑顶村 | 2019.05 |
张 莉(女) | 洮南市宣传部文教科科员 | 聚宝乡金蟾村 | 2019.10 |
索 刚 | 洮南市林业和草原局 林场科科员 |
聚宝乡丁家村 | 2019.05 |
刘伟志 | 洮南市环保局工会主席 | 聚宝乡四平村 | 2018.10 |
刘发权 | 洮南市卫生健康局监督科科长 | 大通乡长安村 | 2016.05 |
汪恒国 | 洮南市经济开发区科员 | 大通乡三富村 | 2018.01 |
李 京 | 洮南市住建局科员 | 大通乡四海村 | 2018.08 |
韩红欣 | 洮南市机关事务服务中心科员 | 永茂乡引蛟村 | 2019.08 |
李志军 | 洮南市水利局引洮灌区管理所主任 | 永茂乡兴德村 | 2018.02 |
申大勇 | 洮南市永茂乡人民政府武装部长(原洮南市安监局科员) | 永茂乡四段村 | 2016.05 |
赵海峰 | 通榆县纪委监委 第三纪检监察室科员 |
开通镇 永丰村 |
2017.05 |
赵鹏 | 通榆县税务局 科员 |
开通镇 五星村 |
2018.09 |
刘守旭 | 通榆县残疾人联合会 康复部科员 |
开通镇 黎明村 |
2019.05 |
经昊 | 通榆县三农重点项目促进中心综合科科长 | 开通镇 五一村 |
2016.02 |
王立国 | 通榆县运输管理所 副所长 |
开通镇 榆林村 |
2019.12 |
孙义峰 | 通榆县农商村镇银行 客户经理 |
开通镇 裕民村 |
2016.12 |
马庆波 | 原通榆县机关事务管理局 车辆管理科科长 |
开通镇 跃进村 |
2016.08 |
张宇 | 通榆县扶贫办 科员 |
瞻榆镇 东关村 |
2018.02 |
黄树东 | 建设银行通榆支行 办公室主任 |
瞻榆镇 四合村 |
2016.02 |
刘文平 | 通榆县气象局 副局长 |
瞻榆镇 大宁村 |
2016.02 |
王志楠 | 通榆县统计局 科员 |
瞻榆镇 东升村 |
2018.02 |
于明慧 | 通榆县发展和改革局 科员 |
瞻榆镇 新胜村 |
2019.08 |
刘宇 | 通榆县能源局 办公室负责人 |
瞻榆镇 丰胜村 |
2018.02 |
刘振升 | 通榆县委党校 人秘科科长 |
瞻榆镇 兴隆村 |
2016.12 |
王占 | 通榆县供电公司 市场班班长 |
瞻榆镇 卫国村 |
2017.02 |
王志刚 | 通榆县瞻榆幼儿园 工会主席 |
瞻榆镇 前进村 |
2015.06 |
马从强 | 通榆县农电公司 城郊支部书记 |
鸿兴镇 绿化村 |
2016.02 |
王英伦 | 通榆经济开发区 经济发展局科长 |
鸿兴镇 花园村 |
2016.02 |
孙睿 | 通榆县直属机关工作委员会 科员 |
鸿兴镇 明月村 |
2018.10 |
周鹤 | 通榆县软环境办公室 科员 |
鸿兴镇 鸿兴村 |
2017.05 |
张帅 | 通榆县发展和改革局 秘书科负责人 |
边昭镇 铁西村 |
2015.06 |
常明河 | 通榆县农业农村局 能环站站长 |
边昭镇 哈拉道村 |
2016.02 |
王振刚 | 通榆县老干部大学 校长 |
边昭镇 腰围子村 |
2016.02 |
任明安 | 通榆县商务局 综合科科长 |
兴隆山镇 林茂村 |
2015.06 |
张海洋 | 通榆县应急管理局 监察大队科员 |
兴隆山镇 三宝村 |
2017.05 |
李继刚 | 通榆县供销合作社联合社 人事科科长 |
兴隆山镇 莲花泡村 |
2017.05 |
荣波 | 通榆县电信公司 渠道部经理 |
新华镇 朝阳村 |
2016.02 |
吴爱军 | 通榆县人民法院 刑事审判庭庭长 |
新华镇 大有村 |
2017.05 |
刘争光 | 通榆县新华镇武装部长(原通榆经济开发区安监局局长) | 新华镇 新林村 |
2017.05 |
毕水 | 通榆县民政局 科员 |
新华镇 农林村 |
2016.02 |
方哲 | 通榆县审计局 科员 |
新华镇 新丰村 |
2018.02 |
房思远 | 共青团通榆县委 副书记 |
双岗镇 长青村 |
2016.02 |
张超 | 通榆县人大常委会 办公室信访办公室科员 |
双岗镇 绿海村 |
2019.05 |
杨继福 | 通榆县卫生健康局 基建办主任 |
双岗镇 林海村 |
2016.02 |
李晓辉 | 通榆县委政法委 副主任 |
乌兰花镇 林水村 |
2019.01 |
段春来 | 通榆县自然资源局乌兰花镇 土地所所长 |
乌兰花镇 东木村 |
2016.02 |
申远 | 通榆县税务局 党办科员 |
乌兰花镇 西新力村 |
2019.05 |
齐殿林 | 通榆县农机监理站 党支部副书记 |
乌兰花镇 万宝村 |
2016.02 |
徐方楼 | 通榆县市场监督管理局 党办主任 |
苏公坨乡 苏公坨村 |
2016.02 |
李玮 | 通榆县人力资源和社会保障局党办主任 | 苏公坨乡 农牧村 |
2016.02 |
赵永刚 | 通榆县文化广播电视和旅游局 体校党支部副书记 |
苏公坨乡 天利太村 |
2016.02 |
孙波 | 通榆县政府办公室 督查科科长 |
苏公坨乡 乔围子村 |
2016.02 |
白晓春 | 通榆县苏公坨乡信用社主任 | 苏公坨乡 两家子村 |
2016.02 |
姚树山 | 通榆县应急管理局 副局长 |
什花道乡 新富村 |
2018.10 |
李瑞新 | 通榆县机关事务管理局 工会主席、服务管理科科长 |
什花道乡 襄平村 |
2017.05 |
王毅志 | 白城市烟草专卖局(公司) 营销中心品牌经理 |
什花道乡 四海村 |
2018.03 |
郝栋 | 通榆县纪委监委 第三纪检组组长 |
什花道乡 光辉村 |
2016.02 |
闫秀娟(女) | 通榆县妇女联合会 副主席 |
什花道乡 曙光村 |
2016.02 |
陈玉平 | 通榆县科学技术协会 副主席 |
八面乡 新建村 |
2019.04 |
冯延吉 | 通榆县城市管理 综合行政执法大队 信访科科长 |
八面乡 明兴村 |
2016.10 |
刘玉岭 | 通榆县城市管理 综合行政执法大队 办公室主任 |
八面乡 阳光村 |
2016.02 |
刘国东 | 通榆县经济局 科员 |
新兴乡 新茂村 |
2017.02 |
马喜中 | 通榆县财税督查室 副主任 |
新兴乡 西太村 |
2015.06 |
付宏文 | 通榆县政协 社会法制三胞委员会主任 |
新发乡 联合村 |
2019.08 |
于博 | 通榆县水利局 科员 |
团结乡 北河村 |
2016.02 |
李硕 | 通榆县第一医院 器械科科员 |
团结乡 前屈村 |
2016.02 |
姜佐臣 | 工商银行通榆支行 综合管理部经理 |
团结乡 幸福村 |
2019.04 |
徐广泽 | 通榆县委宣传部 新闻科科员 |
向海蒙古族乡 向海村 |
2017.05 |
孙相国 | 向海自然保护区管理局 红旗保护站站长 |
向海蒙古族乡 红旗村 |
2016.04 |
鲁春风 | 通榆县文化广播电视和旅游局 科员 |
向海蒙古族乡 复兴村 |
2019.04 |
杨彬 | 通榆县向海水库管理处 副科长 |
向海蒙古族乡 大房村 |
2015.06 |
张天博 | 通榆县住房和城乡建设局棚改办科员 | 向海蒙古族乡 回民村 |
2017.05 |
彭兆宇 | 通榆县委编办 科员 |
向海蒙古族乡 查嘎歹村 |
2019.01 |
张磊 | 包拉温都自然保护区管理局 副局长 |
包拉温都 蒙古族乡 五道营子村 |
2018.02 |
王志刚 | 大安市工信局办公室主任 | 四棵树乡腰围子村 | 2015.12 |
张海明 | 大安市老龄办副主任 | 四棵树乡青山村 | 2015.12 |
李鸿君 | 中共大安市委组织部老干部服务中心副主任 | 联合乡小窝卜村 | 2016.04 |
张欣然 | 大安市机关党工委副书记 | 联合乡兴业村 | 2015.11 |
张兵兵 | 大安市卫健局办公室科员 | 太山镇长春村 | 2018.03 |
纪艳清 | 大安市卫计局办公室科员 | 太山镇双全村 | 2018.10 |
李 博 | 嫩江湾湿地开发服务中心副主任 | 太山镇地窝卜村 | 2016.04 |
王洪亮 | 大安市审计局办公室主任 | 太山镇静山村 | 2017.01 |
高盛勇 | 大安灌区管理局3区管护站站长 | 太山镇宝石村 | 2019.09 |
贾宝民 | 大安灌区管理局灌溉管理科负责人 | 太山镇张家村 | 2017.06 |
王 讯 | 大安市二院远程会诊中心主任 | 太山镇跃进村 | 2017.05 |
牟绍猛 | 中共大安市委宣传部精神文明指导科负责人 | 红岗子乡红岗子村 | 2017.09 |
严一稂 | 中共大安市委宣传部综合科科员 | 红岗子乡万发村 | 2019.04 |
薛嘉峰 | 中共大安市委宣传部新闻记者站记者 | 红岗子乡马营子村 | 2015.12 |
刘云峰 | 大安市机关事务服务中心副主任 | 两家子镇同德村 | 2017.03 |
许宏皓 | 大安市第一人民医院设备科科员 | 两家子镇同安村 | 2017.10 |
张金祥 | 大安市检察计财科科长 | 月亮泡镇殿元村 | 2019.04 |
鲍忠良 | 大安市东方红农场办公室副主任 | 月亮泡镇汉书村 | 2019.07 |
杜 健 | 大安农商行会计 | 月亮泡镇高阳村 | 2018.12 |
王 医 | 大安农商行 支行副行长 |
月亮泡镇王家泡村 | 2018.12 |
李树东 | 大安市中医院煎药室主任 | 月亮泡镇岔古敖村 | 2018.12 |
刘忠月 | 大安市税务局核算科科长 | 安广镇永强村 | 2016.01 |
李国义 | 大安市税务局大赉税务所副所长 | 安广镇永富村 | 2016.01 |
黄国君 | 大安市安广镇武装部长(原大安市应急管理局科员) | 安广镇永兴村 | 2016.01 |
郭 军 | 大安市人社局行政审批办主任 | 乐胜乡永建村 | 2015.12 |
李智慧 | 大安市人社局劳动监察大队副队长 | 乐胜乡永平村 | 2016.03 |
王忠欣 | 大安市人社局就业服务局副局长 | 乐胜乡日新村 | 2015.12 |
赵鹏飞 | 大安市纪委第一派驻纪检组负责人 | 乐胜乡永胜村 | 2016.06 |
张喜雨 | 大安市人民防空工程维护中心副主任 | 乐胜乡永安村 | 2015.12 |
臧权威 | 大安市老干部局工会主席 | 乐胜乡永乐村 | 2018.03 |
金喜悦 | 大安市公安局森林公安干警 | 乐胜乡长安村 | 2017.01 |
邢东辉 | 大安市林业技术推广站站长 | 乐胜乡长新村 | 2015.11 |
王 洋 | 大安市林业局稽查大队副大队长 | 乐胜乡长源村 | 2016.10 |
李铁成 | 大安市教师进修学校教研员 | 乐胜乡太平村 | 2017.05 |
付洪亮 | 大安市牛心套保国家湿地公园管理中心党委委员、计划产业科科长 | 烧锅镇乡富裕村 | 2018.03 |
赵永新 | 大安市后勤管理服务中心 副主任 | 烧锅镇乡四一村 | 2016.05 |
林显峰(女) | 大安市教育局安广一小学主任 | 烧锅镇乡富治村 | 2017.02 |
刘柏春 | 大安市教育局烧锅镇中学政教主任 | 烧锅镇乡富新村 | 2017.02 |
马洪涛 | 大安市教育局招生办科员 | 烧锅镇乡新兴村 | 2019.04 |
朱智多 | 大安市商务局职员 | 烧锅镇乡富民村 | 2019.09 |
王喜文 | 大安市商务局内贸科负责人 | 烧锅镇乡富国村 | 2018.12 |
陈 歌 | 大安市民政局办公室科员 | 烧锅镇乡富田村 | 2016.01 |
王继伟 | 大安市民政局救助事业中心副主任 | 烧锅镇乡新平村 | 2018.03 |
包鹏扬 | 大安市人民法院书记员 | 丰收镇丰收村 | 2018.09 |
段依安 | 中国银行大安支行主任 | 丰收镇新田村 | 2016.01 |
魏敬文 | 大安市社保局科长 | 新艾里乡新艾里村 | 2015.12 |
董昊明 | 大安市环境保护局科员 | 舍力镇庆有村 | 2016.05 |
许有峰 | 大安市科协副主席 | 舍力镇洮东村 | 2017.09 |
陈玉东 | 市场监督局质计科科长 | 舍力镇东升村 | 2018.03 |
田兴昌 | 大安市市场监督管理局药品科科长 | 舍力镇民发村 | 2018.08 |
耿长春 | 大安市教育局舍力镇中心校教师 | 舍力镇民众村 | 2019.04 |
陈忠义 | 市场监督局稽查大队副大队长 | 舍力镇民强村 | 2018.03 |
代海峰 | 市场监督局质监稽查分局支部书记兼副分局长 | 舍力镇民富村 | 2015.12 |
杜德伟 | 开发区党政办公室主任 | 舍力镇庆生村 | 2015.12 |
曲向成 | 大安市融媒体中心人力资源科科长 | 舍力镇庆丰村 | 2018.04 |
常 山 | 大安农电供电所长 | 叉干镇六合堂村 | 2018.07 |
宋晨曦 | 大安市司法局基层科长 | 叉干镇长城村 | 2015.12 |
韩喜龙 | 大安市农业农村局农业科科长 | 新平安镇平安村 | 2016.01 |
付金东 | 住建局环卫处科长 | 大岗子镇欧力村 | 2016.01 |
贾 强 | 大安市墙材节能办主任 | 大岗子镇靠山村 | 2016.01 |
汪伟利 | 政务服务中心工会主席 | 大岗子镇双岗山村 | 2016.11 |
许晓春 | 大安联通公司职员 | 龙沼镇兴学村 | 2017.03 |
刘 畅 | 大安市人寿保险公司科员 | 龙沼镇兴胜村 | 2017.03 |
赵宏飞 | 大安市运输管理所办公室主任 | 龙沼镇太平村 | 2015.12 |
郑玉良 | 大安市委政法委国安办负责人 | 龙沼镇长春岭村 | 2017.01 |
张旭东 | 大安市安乾养护公司 | 龙沼镇西山湾村 | 2017.07 |
许昆朋 | 大安市交通运输局团委书记 | 龙沼镇榆树村 | 2019.10 |
李东航 | 大安市政协人口资源环境委员会副主任 | 海坨乡黑山村 | 2019.11 |
赵大伟 | 大安市工业和信息化局党建办公室主任 | 海坨乡于亮子村 | 2018.04 |
孟庆国 | 大安市水利局单位 水保办副主任 | 海坨乡四家子村 | 2016.03 |
武锡春 | 大安市农机监理站单位外勤科副科长 | 海坨乡巩固村 | 2018.02 |
贲 放 | 镇赉县公安局户政大队副大队长 | 镇赉镇 二龙村 |
2016.05 |
曹建军 | 镇赉县卫生和计划生育局统计科长 | 镇赉镇 哈拉本召村 |
2016.05 |
王 双 | 镇赉县信访局案件科负责人 | 镇赉镇 长安村 |
2016.05 |
董达 | 镇赉县机关事务管理局综合科科长 | 镇赉镇 架其村 |
2018.02 |
庞志强 | 镇赉县农业局农业中心科员 | 镇赉镇 西乃力村 |
2016.05 |
王利 | 镇赉县农经总站办公室科员 | 镇赉镇 二井子村 |
2018.02 |
汪云苍 | 镇赉县交管大队安委办公室副主任 | 镇赉镇 麻子村 |
2016.05 |
王铁军 | 镇赉县农机总站秘科负责人 | 镇赉镇 满汉村 |
2016.05 |
周闯 | 镇赉县人大调研室主任 | 建平乡 民生村 |
2018.02 |
王海军 | 镇赉县政务服务局综合科负责人 | 建平乡 英华村 |
2016.05 |
王立国 | 镇赉县发展和改革局副局长 | 建平乡 双庙村 |
2019.11 |
邢显峰 | 镇赉县供销合作社联合社团书记 | 建平乡 金山堡村 |
2018.02 |
周云峰 | 镇赉县林草局草原站科员 | 建平乡 后六家子村 |
2018.02 |
李朋 | 镇赉县自然资源局办公室副主任 | 东屏镇 乌木村 |
2018.02 |
王雪冰 | 镇赉县审计局农村审计所所长 | 东屏镇 东升村 |
2018.09 |
单永刚 | 镇赉县文广旅局科员 | 坦途镇 保民村 |
2019.05 |
高春明 | 镇赉县委宣传部科员 | 坦途镇 哈拉甘吐村 |
2018.02 |
梁刚 | 镇赉县工信局副局长 | 坦途镇 坦途村 |
2016.08 |
丁海洋 | 镇赉县科协办公室科员 | 坦途镇 大龙波村 |
2018.02 |
赵安柱 | 镇赉县国有资产管理中心党办主任 | 坦途镇 西明嘎村 |
2015.02 |
席洪武 | 镇赉县环保局生态法制科负责人 | 坦途镇 永庆村 |
2015.06 |
曾繁聪 | 镇赉县人社局绩效考核科负责人 | 哈吐气乡 宝山村 |
2016.05 |
孙德喜 | 镇赉县人力资源和社会保障局考试中心主任 | 哈吐气乡 硕焕昭村 |
2018.02 |
周凤彬 | 镇赉县委政法委办公室科员 | 嘎什根乡后围子村 | 2018.02 |
王宇琦 | 镇赉县人民法院司法警察 | 嘎什根乡长发村 | 2019.11 |
李良国 | 县委政法委 反邪教科科长 | 嘎什根乡乌兰吐村 | 2016.08 |
张奇勋 | 镇赉县财政局主任科员 | 嘎什根乡 新荒户村 |
2018.02 |
许世魁 | 财政局农粮可科科员 | 嘎什根乡十家子村 | 2019.11 |
敖鹏 | 镇赉县水利局水利中心站科员 | 五棵树镇八家子村 | 2018.02 |
王国利 | 镇赉县水产管理总站渔政站副站长 | 五棵树镇铁力村 | 2016.05 |
丛晓春 | 镇赉县税务局五棵树税务所副所长 | 五棵树镇七克吐村 | 2018.12 |
谷召鹏 | 镇赉县卫健局胜利卫生院办公室主任 | 五棵树镇且力木村 | 2018.10 |
王永良 | 镇赉县司法局五棵树司法所所长 | 五棵树镇后英台村 | 2017.07 |
姜奇伟 | 镇赉县应急管理局职员 | 五棵树镇前英台村 | 2018.10 |
黄兆岩 | 镇赉县水利局团书记 | 五棵树镇五棵树村 | 2016.05 |
杨英伯 | 镇赉县卫健局 科员 |
五棵树镇徐家村 | 2018.02 |
周瑜帅 | 镇赉县委办公室信息中心负责人 | 莫莫格乡莫莫格村 | 2016.05 |
宋晓鹏 | 镇赉县林草局林业总站科员 | 莫莫格乡乌兰召村 | 2019.03 |
赵连明 | 镇赉县统战部副部长 | 莫莫格乡包力村 | 2018.02 |
白峰 | 镇赉县商务局武装部长、商务科长 | 莫莫格乡巴喜召村 | 2018.02 |
徐臣 | 镇赉县交通运输局地方海事处科长 | 大屯镇茨勒村 | 2018.02 |
李晓伟 | 镇赉县政协办公室科员 | 大屯镇英台村 | 2016.05 |
宋庆海 | 镇赉县市场监督管理局大屯分局局长 | 大屯镇代头村 | 2016.05 |
苏纪 | 镇赉县市场监督管理局 坨子分局分局长 | 大屯镇东五家子村 | 2018.02 |
张明凯 | 镇赉县灌区管理局后勤主任 | 大屯镇前杭村 | 2018.02 |
刘涛 | 镇赉县农机监理站科长 | 大屯镇大官村 | 2018.02 |
连洪祥 | 镇赉县扶贫办工会副主席 | 大屯镇西五家子村 | 2017.07 |
李冶 | 吉林省检察院法警队长 | 沿江镇南莫村 | 2018.02 |
杜维光 | 镇赉县委党校办公室主任 | 沿江镇前少力村 | 2018.02 |
刘利权 | 镇赉县农发办副主任 | 沿江镇西二龙村 | 2016.08 |
王世杰 | 镇赉县住建局招标办主任 | 黑鱼泡镇报马吐 | 2018.02 |
姜宏寅 | 镇赉县人民政府办公室政务公开科负责人 | 黑鱼泡镇岔台村 | 2018.02 |
崔振丰 | 镇赉县民政局救助中心副主任 | 黑鱼泡镇二龙村 | 2016.05 |
张宏 | 吉林镇赉经济开发区发改局副局长 | 黑鱼泡镇嘎海村 | 2016.05 |
王凯旋 | 镇赉县委组织部人才办主任 | 黑鱼泡镇 棉西村 | 2018.02 |
王志军 | 镇赉县教育局教师进修学校中教部主任 | 黑鱼泡镇包金台村 | 2019.11 |
曹爱鹏 | 吉林省直机关工委研究室副主任 | 石岘镇河北村 | 2016.04 |
钱书友 | 吉林省教育厅直属机关党委副调研员 | 石岘镇水南村 | 2019.05 |
张淼鑫 | 吉林省教育厅机关服务中心副处长 | 石岘镇上龙城 | 2018.08 |
付国臣 | 吉林省东风化工有限责任公司人力资源部部长 | 凉水镇东山村 | 2018.03 |
王庆贺 | 吉林省司法厅复议一处调研员 | 凉水镇东甸村 | 2016.06 |
龚明 | 吉林省亚东国有资本投资有限公司党群干事 | 月晴镇岐新村 | 2016.07 |
王伟国 | 吉林省自然资源厅地理信息院工程分院书记 | 月晴镇杰满村 | 2016.04 |
孙旭东 | 吉林省征地事务中心工会主席 | 长安镇河东村 | 2017.04 |
孟宪武 | 吉林交通职业技术学院后勤中心主任科员 | 长安镇苇子村 | 2017.07 |
贾春利 | 吉林省自然资源厅副主任科员 | 长安镇长上村 | 2018.07 |
申光均 | 长影集团工会副主席 | 东城镇东城村 | 2016.01 |
胡占东 | 吉林森工集团公司工会副主席兼经济技术部部长 | 头道镇龙坪村 | 2019.08 |
陈国军 | 吉林省发展改革委铁道处调研员 | 头道镇龙海村 | 2018.04 |
申龙勋 | 吉林省应急管理厅主任科员 | 西城镇二道村 | 2018.06 |
王铁军 | 吉林省应急管理厅主任科员 | 西城镇龙浦村 | 2018.06 |
刘岩 | 吉林省供销社经济运行处副处长 | 西城镇卧龙村 | 2015.12 |
李先提 | 吉林省信访局主任科员 | 八家子镇八家子村 | 2018.12 |
吴枝辉 | 吉林化工学院党政办公室副主任兼校友办公室主任 | 龙城镇兴西村 | 2016.05 |
李双福 | 吉林省林业调查规划院党委副书记、纪委书记 | 龙城镇泉水村 | 2017.04 |
张军 | 吉林省有色金属地质勘查局603队地质科项目负责人 | 龙城镇五明村 | 2019.05 |
李利军 | 吉林省林业勘察设计研究院五级职员 | 龙城镇牛心村 | 2017.02 |
闫树圣 | 长春大学扶贫办主任 | 福洞镇南阳村 | 2018.03 |
陈刚 | 吉林省统计局副处长 | 福洞镇民光村 | 2016.01 |
张磊 | 吉林省委办公厅车管中心副主任 | 南坪镇车厂村 | 2016.01 |
高志军 | 吉林省委办公厅文电处副处长 | 南坪镇高岭村 | 2018.01 |
孙井微 | 吉林省残联教育就业部主任科员 | 崇善镇竹林村 | 2018.12 |
张兴铠 | 吉林省信托有限责任公司科员 | 明月镇龙山村 | 2018.10 |
常伟 | 吉林省信托有限责任公司科员 | 明月镇山泉村 | 2016.03 |
王忠良 | 吉林省交投集团农业公司办公室副主任 | 明月镇西北村 | 2016.03 |
吴限坤 | 吉林省体育局社体中心部长 | 明月镇长平村 | 2017.02 |
方国栋 | 吉林省民委文教处主任科员 | 石门镇镜城村 | 2019.10 |
付德才 | 吉林铁道职业技术学院扶贫办主任 | 石门镇仲坪村 | 2018.03 |
张军 | 吉林省文化和旅游厅机关党委调研员 | 万宝镇新兴村 | 2016.01 |
李克彬 | 吉林省文化和旅游厅市场推广处主任科员 | 万宝镇大顶子村 | 2019.05 |
刘洋 | 吉林省人民防空办公室安全处副调研员 | 永庆乡金盛村 | 2019.03 |
吕国顺 | 吉林省卫生健康委应急办主任科员 | 松江镇德化村 | 2019.05 |
高辉 | 吉林省新型农村合作医疗管理办公室大病保险科科长 | 松江镇东南村 | 2019.01 |
侯志国 | 吉林省卫生健康委员会综合监督处副处长 | 松江镇盘道村 | 2016.03 |
王志学 | 吉林医药学院辅导员 | 松江镇桃园村 | 2018.03 |
张雪峰 | 吉林司法警官职业学院总务处科长 | 松江镇幸福村 | 2018.06 |
李奇和 | 吉林银行延吉乐佰支行综合柜员 | 两江镇石人沟村 | 2018.12 |
朱宏宇 | 吉林银行延边分行综合管理部总经理助理 | 两江镇汉阳村 | 2018.12 |
王平堂 | 中央政策研究室机关服务局局长 | 明月镇龙泉村 | 2017.08 |
盖云波 | 吉林省工商局基层处副处长 | 汪清镇西崴子村 | 2016.01 |
解强 | 吉林省市场监督管理厅主任科员 | 汪清镇砂南村 | 2016.03 |
盖峰 | 吉林省高速公路集团有限公司吉林松花湖吉高宾馆副总经理 | 罗子沟镇新丰村 | 2018.11 |
迟卫东 | 吉林省生态环保厅副调研员 | 罗子沟镇创业村 | 2019.04 |
李平 | 吉林省环境科学研究院工程师 | 罗子沟镇河东村 | 2019.04 |
刘宝玉 | 吉林工业职业技术学院保卫处处长 | 大兴沟镇太和村 | 2016.04 |
李明辉 | 吉林省卫生健康委员会法规处主任科员 | 东光镇永新村 | 2018.03 |
郝全越 | 吉林电子信息职业技术学院现代服务学院办公室主任 | 春阳镇东升村 | 2018.06 |
刘志峰 | 吉林省人社厅职业能力建设处处长 | 复兴乡金苍村 | 2015.12 |
张照成 | 吉林省人社厅调节仲裁处副处长 | 复兴镇糖厂村 | 2015.12 |
刘铁成 | 吉林省药品监督管理局通化市药品检验所工会主席 | 鸡冠乡鸡冠村 | 2019.03 |
侯永刚 | 中共吉林省委老干部局主任科员 | 鸡冠乡大北沟村 | 2019.05 |
王纵鹏 | 吉林省食品药品监督管理局药品所党办主任 | 鸡冠乡吉兴村 | 2016.01 |
吕海洋 | 国务院参事室参事业务二司主任科员 | 智新镇龙海村 | 2019.09 |
赵洪庆 | 中国一汽集团马自达汽车销售有限公司职员 | 德新乡南阳村 | 2018.09 |
魏来 | 吉林省检察院铁路运输分院信息技术部副主任 | 老头沟镇大箕村 | 2018.03 |
王智彬 | 吉林工程技术师范学院扶贫办副主任 | 老头沟镇廉明村 | 2016.03 |
杨飞 | 吉林工商学院工商管理学院党委副书记 | 老头沟镇水北村 | 2018.01 |
王利斌 | 吉林省人民检察院长白山检察室主任 | 老头沟镇泗水村 | 2015.03 |
高洪学 | 吉林省养蜂科学研究所副所长 | 老头沟镇永胜村 | 2016.01 |
韩宝宁 | 吉林省交通厅高速公路管理局安图管理处处长 | 智新镇明东村 | 2015.07 |
王兴国 | 吉林省高速公路管理局延吉管理分局指调中心主任 | 智新镇智新村 | 2019.08 |
周佳 | 吉林建筑大学团委书记 | 东盛涌镇勇成村 | 2016.04 |
林铓 | 吉林建筑大学建筑与规划学院副院长 | 东盛涌镇石井村 | 2015.06 |
高洪志 | 吉林省地矿局蓝田公司总经理 | 东盛涌镇延东村 | 2016.01 |
宿振波 | 东北电力大学后勤保障部办公室主任 | 开山屯镇怀庆村 | 2018.10 |
王冠霖 | 东北电力大学体育学院党委副书记 | 开山屯镇爱民村 | 2017.11 |
金润浩 | 延边大学护理学院人文护理教研室主任 | 开山屯镇光昭村 | 2019.04 |
芮永江 | 吉林省粮食和物资储备局盐业集团物资公司书记 | 德新乡兴隆村 | 2018.03 |
迟国庆 | 吉林省文化和旅游厅综合处(政策法规处)主任科员 | 白金乡勇新村 | 2019.05 |
于建翔 | 延边州退役军人事务局军供站副主任科员 | 延吉市依兰镇台岩村 | 2019.04 |
李祥才 | 延边职业技术学院农业农村发展中心主任 | 延吉市三道湾镇东沟村 | 2016.03 |
刘永 | 延边州教育局副调研员 | 延吉市三道湾镇梨树村 | 2018.02 |
王研 | 延边州林业和草原局草原管理站科长 | 石岘镇下龙城 | 2019.04 |
刘续智 | 图们海关科长 | 月晴镇笠峰村 | 2019.01 |
郑秀一 | 延边州委统战部民宗处处长 | 长安镇龙家村 | 2016.08 |
杨智 | 延边州直机关工委副调研员 | 长安镇富岩村 | 2017.07 |
朴勇 | 延边州总工会民管部主任科员 | 秋梨沟镇南河村 | 2016.07 |
俞凤柱 | 延边州人民检察院检查委员会专职委员 | 大石头镇红星村 | 2019.10 |
郑晓峰 | 延边州工信局矿业办项目规划科科长 | 红石乡临江东村 | 2017.03 |
衣春雨 | 延边州人社局就业服务局副局长 | 江南镇新颜村 | 2018.01 |
朴波 | 延边林区中级法院机关党委专职副书记 | 青沟子乡双顶子村 | 2016.03 |
赵善华 | 延边州档案局办公室副主任 | 大蒲柴河镇富源村 | 2016.03 |
咸永学 | 珲春海关核查二科副主任科员 | 英安镇新地方村 | 2019.02 |
周恩田 | 珲春海关核查二科科员 | 春化镇下草帽村 | 2018.03 |
刘曾俊 | 延边州政务服务和数字化建设管理局公共资源交易中心副主任 | 哈达门乡明新村 | 2019.04 |
赵剑锋 | 延边州供销社合作指导处科员 | 密江乡东新村 | 2015.07 |
李君 | 延边州委政法委办公室总务 | 密江乡下洼子村 | 2019.04 |
刘宏图 | 吉林省珲春林区人民检察院副检察长 | 三家子乡沙坨子村 | 2019.08 |
于德海 | 延边720研究所主任科员 | 板石镇新农村 | 2019.04 |
刘光虎 | 延边大学师范分院学生处科员 | 马川子乡红星村 | 2019.04 |
金焱 | 延边州政府办主任科员 | 东城镇太兴村 | 2017.08 |
李光浩 | 延边州林管局团委副书记 | 头道镇明星村 | 2016.01 |
崔日星 | 延边州农科院工会主席 | 头道镇龙新村 | 2019.05 |
金光 | 延边州审计局副主任科员 | 龙城镇和南村 | 2016.03 |
姜在瑛 | 延边州应急管理局安全监察专员 | 龙城镇合新村 | 2016.09 |
吴京春 | 延边州中级人民法院副调研员 | 龙城镇大成村 | 2016.02 |
申光勋 | 延边州扶贫办科员 | 龙城镇富兴村 | 2019.04 |
姜庆松 | 延边州委组织部党员教育中心综合处处长 | 南坪镇柳洞村 | 2016.01 |
朴璟尘 | 延边州纪委监委第五执纪监督室主任科员 | 南坪镇龙渊村 | 2018.05 |
朴青海 | 延边州地方海事局副局长 | 崇善镇古城村 | 2014.03 |
王晓琳 | 延边州卫计委扶贫办科员 | 明月镇大砬子村 | 2016.08 |
蔡明哲 | 延边州政协社法委办公室主任 | 明月镇青邱村 | 2016.03 |
李昌权 | 延边州委老干部局企管中心科员 | 明月镇福成村 | 2017.04 |
杨继增 | 延边州水土保持工作站主任科员 | 明月镇水东村 | 2017.01 |
郎文君 | 延边州文广新局直属延边州图书馆工会主席、阅览部主任 | 明月镇五峰村 | 2018.06 |
杨涛 | 延边州统计局普查中心科员 | 明月镇大兴村 | 2018.10 |
李成 | 延边州发改委投资处副处长 | 亮兵镇新胜村 | 2018.07 |
于衍来 | 延边广播电视台新媒体中心副总监 | 新合乡大荒沟村 | 2016.03 |
单良 | 延边州委党校哲学教研室教师 | 新合乡吉房子村 | 2018.03 |
李世龙 | 中国人民银行延边州中心支行主任科员 | 新合乡小荒沟村 | 2016.09 |
郝国明 | 延边州文化广播电视和旅游局安全播出调度中心副主任科员 | 万宝镇永富村 | 2016.03 |
崔智勇 | 延边州检验检测中心主任 | 永庆乡柳树村 | 2015.07 |
王唯力 | 延边州银保监分局人事科科长 | 松江镇沙金沟村 | 2018.08 |
汪明海 | 延边州市场监督管理局财审处副处长 | 松江镇杨木村 | 2015.07 |
马新民 | 延边州商务局公平贸易专员 | 松江镇北道村 | 2015.07 |
金相国 | 延边州公积金管理中心信贷处副处长 | 松江镇胜利村 | 2015.07 |
张泽鹏 | 延边州编办机关编制处处长 | 两江镇白河村 | 2017.07 |
孙利军 | 延边电力安装有限公司副经理 | 两江镇六人沟村 | 2017.04 |
李强 | 延边州科技局计划处主任科员 | 汪清镇夹皮沟村 | 2019.06 |
高志刚 | 延边州环保局法规处副主任科员 | 汪清镇东振村 | 2016.05 |
伊学义 | 延边州税务局党办主任科员 | 天桥岭镇天平村 | 2017.07 |
吴强 | 延边州残疾人就业培训指导中心副主任 | 天桥岭镇东新村 | 2017.02 |
严文刚 | 延边日报社网络处主任 | 百草构镇仲安村 | 2016.01 |
金哲熙 | 延边州民政局福利处副主任科员 | 百草沟镇丽城村 | 2015.07 |
孟祥飞 | 延边州司法局副调研员 | 百草沟镇安田村 | 2015.07 |
辛辉 | 延边州国土局党办副主任 | 百草沟镇高城村 | 2018.03 |
池虎哲 | 延吉海关刑侦科主任科员 | 罗子沟镇河南村 | 2017.02 |
陈秋亮 | 延边州外事办副调研员 | 罗子沟镇下河村 | 2018.09 |
胡永刚 | 延边州财政局政府和社会资本合作处处长 | 大兴沟镇和信村 | 2016.02 |
孙永刚 | 延边州农业农村局办公室主任 | 大兴沟镇柳亭村 | 2017.08 |
刘国庆 | 延边森林公安局大兴沟森林公安局指挥长 | 大兴沟镇新立村 | 2019.04 |
崔红日 | 延边州公安局刑警支队副大队长 | 东光镇金城村 | 2019.06 |
李海云 | 延边州住建局工程处处长 | 春阳镇下大川村 | 2016.03 |
金星辉 | 共青团延边州委办公室科员 | 春阳镇老庙村 | 2018.10 |
朴俊浩 | 延边州社保局企保处科员 | 春阳镇大兴村 | 2019.07 |
李国祥 | 延边州州直机关事务管理局保卫处大队长 | 复兴镇四道村 | 2017.06 |
范恩慧 | 延边州民委副调研员 | 老头沟镇桃源村 | 2016.01 |
崔哲范 | 延边州烟草专卖局龙井综合办主任 | 智新镇新化村 | 2018.03 |
金文哲 | 延边州税务局主任科员 | 开山屯镇船口村 | 2016.03 |
蔡民洙 | 延边州信访局接待处副处长 | 三合镇北兴村 | 2016.03 |
刘晓航 | 延边州气象服务中心工程师 | 三合镇鹤栖村 | 2019.08 |
金武胜 | 延边州委宣传部文明办副主任 | 德新乡石门村 | 2016.08 |
于钟凯 | 延边社会体育管理中心科员 | 白金乡平顶村 | 2019.04 |
韩万爽 | 延吉市财政局党办主任 | 小营镇东光村 | 2016.03 |
田立洲 | 延吉市城管局督查科副科长 | 小营镇五凤村 | 2016.04 |
荆伟 | 延吉空港区经济发展局副局长 | 朝阳川镇柳新村 | 2017.02 |
方殿国 | 延吉市退役军人事务管理局科员 | 朝阳川镇太兴村 | 2016.04 |
韩成海 | 延吉市自然资源局利用科科长 | 朝阳川镇八道村 | 2017.02 |
金龙 | 延吉市发改局产业科副科长 | 朝阳川镇三成村 | 2016.04 |
杨巍 | 延吉市林业局林政稽查大队大队长 | 三道湾镇支边村 | 2017.02 |
范文超 | 图们市发改局机关党建专职副书记 | 石岘镇下嘎村 | 2019.05 |
尹锋日 | 图们市广播电视台新闻部副主任 | 石岘镇永昌村 | 2019.05 |
李京花(女) | 图们市人社局职业技能鉴定中心主任 | 凉水镇龙虎村 | 2019.05 |
尹明哲 | 图们市财政局企业科科长 | 凉水镇南大村 | 2019.05 |
金哲 | 图们市工信局主任科员 | 凉水镇石头村 | 2019.05 |
薛辉 | 图们市民政局主任科员 | 月晴镇石建村 | 2019.05 |
韩钟善 | 图们市应急管理局副主任科员 | 月晴镇榆基村 | 2019.05 |
陈召军 | 图们市司法局主任科员 | 长安镇长岭村 | 2017.10 |
许传鑫 | 敦化市委办公室信息科科员 | 秋梨沟镇河道河村 | 2017.05 |
崔积松 | 敦化市政府办公室应急办科长 | 翰章乡小石河村 | 2016.04 |
李林海 | 敦化市交通运输局科员 | 翰章乡大兴村 | 2017.04 |
安丰臣 | 敦化市人大常委会办公室副主任 | 大桥乡崎岖村 | 2018.10 |
吴桐 | 敦化市商务局市场流通科科长 | 大桥乡义和村 | 2016.04 |
王柏 | 敦化市市场和质量监督管理局科长 | 额穆镇珠尔多河村 | 2017.10 |
韩江雪 | 敦化市化武办综合科科长 | 贤儒镇城山子村 | 2016.04 |
尹延平 | 敦化市总工会科员 | 沙河沿镇裕山村 | 2017.05 |
颜克启 | 敦化市发展和改革局农村科科长 | 大石头镇长胜村 | 2018.03 |
李庆君 | 敦化六鼎山管委会张笑天文学馆副馆长 | 黑石乡自安村 | 2017.05 |
韩利民 | 敦化市委党校科员 | 黄泥河镇团山子村 | 2017.06 |
王全伟 | 敦化市广播电视台电视转播台主任 | 江南镇长益村 | 2017.02 |
董保延 | 敦化雁鸣湖国家级自然保护区管理局科员 | 江南镇永胜村 | 2019.08 |
赵百洋 | 敦化市委巡察办副主任 | 雁鸣湖镇大沟村 | 2016.04 |
李传韵 | 敦化市司法局科员 | 雁鸣湖镇腰甸村 | 2017.07 |
沙启迪 | 共青团敦化市委青农部部长 | 江源镇四道荒沟村 | 2016.04 |
李利国 | 敦化市公安局指挥中心副指挥长 | 青沟子乡凤凰店村 | 2017.11 |
贾保庆 | 敦化市财政局党办主任 | 官地镇下洼子村 | 2016.04 |
车海波 | 珲春市政务公开办科员 | 春化镇桦树村 | 2016.07 |
李伟 | 珲春市审计局投资科科员 | 春化镇四道沟村 | 2018.08 |
张志坚 | 珲春市安监局党办科员 | 哈达门乡柳树河子村 | 2019.07 |
李洪源 | 大唐珲春发电厂党支部书记 | 密江乡解放村 | 2018.03 |
咸锋 | 珲春市政府外事办公室综合科科员 | 板石镇湖龙村 | 2019.04 |
金光龙 | 珲春市委统战部台办科员 | 敬信镇鲁田村 | 2017.01 |
吴伟 | 珲春市委办公室行政科科长 | 敬信镇玻璃洞村 | 2019.04 |
卜林杰 | 珲春广播电视台春化转播站站长 | 马川子乡南山村 | 2018.04 |
关佰成 | 珲春市社保局综合办公室主任 | 杨泡乡泡子沿村 | 2017.01 |
孔庆深 | 珲春矿业集团公司工会副主席 | 杨泡乡东阿拉村 | 2017.01 |
吴权龙 | 和龙市水利局党办主任 | 东城镇普成村 | 2018.03 |
文豪 | 和龙市卫健局综合科科长 | 东城镇海兰村 | 2017.10 |
张铁军 | 和龙市民宗局科员 | 头道镇龙水村 | 2015.07 |
李春姬(女) | 和龙市卫计局基卫和妇保科科长 | 头道镇镇兴村 | 2018.02 |
朴承浩 | 和龙市环保局监察大队大队长 | 头道镇延安村 | 2015.08 |
曾庆鹏 | 和龙市农业农村局干部 | 头道镇广新村 | 2016.08 |
金光日 | 和龙市水利局农村水利灌区站长 | 西城镇金达莱村 | 2016.03 |
姜辉 | 和龙市科协科技馆馆长 | 八家子镇上南村 | 2016.10 |
宋子龙 | 和龙市市直机关党工委组织干事 | 八家子镇龙山村 | 2017.10 |
么文鹏 | 和龙市政务服务和数字化管理局科员 | 八家子镇南沟村 | 2019.10 |
丁鹤仙 | 和龙市检察院副检察长 | 龙城镇百里村 | 2017.10 |
饶先恭 | 和龙市工信局科技技改科科长 | 龙城镇土山村 | 2018.03 |
于慧(女) | 和龙市住建局党办科员 | 龙城镇工农村 | 2017.06 |
王国伟 | 和龙市财政局农业综合开发办主任 | 崇善镇上天村 | 2015.03 |
申顺(女) | 安图县妇联城乡部长 | 明月镇新安村 | 2015.07 |
宫铁成 | 安图县人大副主任科员 | 明月镇凤岩村 | 2015.07 |
南铉敏 | 安图县水电管理中心党办主任 | 明月镇发财村 | 2018.03 |
姚肃斌 | 安图县政府办纪检委员 | 明月镇福利村 | 2019.05 |
孙涛 | 安图县密码管理局业务科科长 | 明月镇二青村 | 2016.08 |
岳文峰 | 安图县财政局党办主任 | 明月镇水西村 | 2019.06 |
李增辉 | 吉视传媒安图分公司综合行政部主管 | 明月镇红星村 | 2018.06 |
康宝鑫 | 安图县政协办公室科员 | 明月镇裕民村 | 2018.06 |
江海宴 | 安图县中医医院工会主席 | 明月镇龙丰村 | 2016.03 |
武旭文 | 安图县运管所科员 | 亮兵镇新城村 | 2018.10 |
贺煦钊 | 安图县民政局救灾救济科副科长 | 亮兵镇凤栖村 | 2015.07 |
袁祥茂 | 安图县卫生健康局副主任科员 | 亮兵镇碱场村 | 2016.03 |
高锐 | 安图县组织部副部长 | 亮兵镇大西村 | 2017.12 |
胡忠平 | 国家税务总局安图县税务局纪检组副组长 | 亮兵镇东林村 | 2018.10 |
常程 | 安图县运管所科员 | 石门镇北山村 | 2019.01 |
韩秉辰 | 安图县工业和信息化局中小企业科科员 | 石门镇榆树川村 | 2018.06 |
贾义 | 安图县审计局办公室主任 | 新合乡寒葱沟村 | 2017.05 |
王永鑫 | 安图县发改局投资科科长 | 新合乡十骑村 | 2017.01 |
王洋 | 安图县社会医疗保险管理局副局长 | 新合乡七顶子村 | 2015.07 |
张立成 | 安图县人民法院执行局执行员 | 新合乡新合村 | 2017.08 |
于宏江 | 安图县公安局经济犯罪侦查大队 | 万宝镇新立村 | 2019.03 |
卢锡顺 | 安图县卫生计生局县人民医院医务科主任 | 万宝镇东安村 | 2016.03 |
李国栋 | 安图县委党校办公室主任 | 万宝镇古城村 | 2015.07 |
张鹏君 | 安图县经济技术合作中心服务审批科科长 | 万宝镇太平村 | 2018.03 |
王海涛 | 国网安图供电分公司办公室主任 | 万宝镇前进村 | 2017.06 |
胡永华 | 安图县农机总站监理站科员 | 永庆乡勇进村 | 2015.07 |
徐斌 | 安图县市场监督管理局科长 | 永庆乡朝阳村 | 2017.08 |
方明日 | 安图县民宗局翻译中心主任 | 永庆乡高登村 | 2015.08 |
臧业国 | 安图县教育局科员 | 永庆乡通阳村 | 2018.06 |
迟庆军 | 安图县教育局下派安林中学副校长 | 永庆乡江湾村 | 2016.07 |
张鹏 | 安图县畜牧兽医局 医药政科副科长 |
松江镇杨木条村 | 2018.03 |
姚志伟 | 吉林省地方水电公司松江供电营业所党支部书记 | 松江镇政通村 | 2018.12 |
战成昱 | 安图县文化广播电视和旅游局质量管理科科长 | 松江镇向阳村 | 2017.06 |
闫志刚 | 安图县住建局园林管理处副处长 | 松江镇育林村 | 2017.09 |
刘喜山 | 国家税务总局安图县税务局科员 | 松江镇庙岭村 | 2018.12 |
郭卫东 | 安图县水利局审批办主任 | 松江镇三道村 | 2015.07 |
邱志举 | 安图县农业农村局办公室主任 | 松江镇永丰村 | 2017.08 |
郑泽有 | 安图县自然资源局松江分局局长 | 松江镇黄泥村 | 2018.03 |
金文田 | 安图县委办行政财务科科长 | 松江镇文昌村 | 2019.11 |
张玉昌 | 安图县文化广播电视和旅游局青少年业余体校教练 | 两江镇西江村 | 2017.06 |
徐井峰 | 安图经济开发区经济发展局副局长 | 两江镇四岔子村 | 2018.02 |
王长征 | 安图县教育局科员 | 两江镇东江村 | 2018.03 |
黄国林 | 安图县教育局科长 | 二道白河镇安北村 | 2017.04 |
赵忠仁 | 安图县林业局督查办主任 | 二道白河镇长白村 | 2018.08 |
刘耀军 | 安图县矿泉水管理局水资源保护办主任 | 二道白河镇头道村 | 2017.04 |
李恩胜 | 汪清县新民街道行政办副主任 | 汪清镇柳树河村 | 2016.06 |
王金龙 | 汪清县水利局河道管理站科员 | 天桥岭镇口山村 | 2018.06 |
孙宽 | 汪清县纪委监委主任科员 | 天桥岭镇天河村 | 2016.06 |
丁健禹 | 汪清县工业和信息化局办公室主任 | 天桥岭镇天宁村 | 2017.11 |
王立新 | 汪清县卫健局科员 | 天桥岭镇天桥岭村 | 2017.03 |
李斌江 | 汪清县总工会基层工作部部长 | 天桥岭镇桶子沟村 | 2016.03 |
田申思 | 汪清县应急管理局煤矿监测中心主任 | 天桥岭镇鱼亮子村 | 2017.03 |
闫向武 | 汪清县地税局科员 | 天桥岭镇转角楼村 | 2018.12 |
邰志梅(女) | 汪清县委办公室副主任科员 | 百草沟镇八棵树村 | 2017.03 |
张吉龙 | 汪清县科协科技馆馆长 | 百草沟镇新田村 | 2017.09 |
姜坤 | 汪清县统计局农调队科长 | 百草沟镇太平村 | 2018.06 |
谢飞 | 汪清县扶贫开发办公室科员 | 百草构镇红星村 | 2016.03 |
艾立新 | 汪清县粮食局办公室主任 | 百草沟镇芳草村 | 2016.01 |
高树波 | 汪清县人社局信访办主任 | 百草沟镇兴隆村 | 2017.05 |
高庆飞 | 汪清县旅游局综合科科员 | 百草沟镇平安村 | 2016.03 |
石凤华 | 汪清县社会保险局工会主席 | 百草沟镇龙岩村 | 2017.06 |
吕延云 | 汪清县公安局民警 | 罗子沟镇城子后村 | 2017.11 |
任义 | 汪清县市场监督局综合执法大队大队长 | 罗子沟镇西碱村 | 2017.09 |
张波 | 汪清县教育局后勤保障管理中心科员 | 罗子沟镇古城村 |
2017.06 |
曹玉保 | 汪清县住建局房产中心书记 | 罗子沟镇上河村 | 2018.12 |
平洪磊 | 汪清县发展和改革局就业科科长 | 罗子沟镇新屯子村 |
2016.03 |
郑庆和 | 汪清县科技局计划科科员 | 大兴沟镇东台村 | 2017.03 |
谭昕 | 汪清县委机构编制委员会办公室检查监督科科长 | 大兴沟镇龙水村 | 2016.03 |
宫玮 | 汪清县档案馆综合科科长 | 大兴沟镇前塘村 | 2016.03 |
杨传喜 | 汪清县文化广播电视和旅游局全民健身中心主任 | 大兴沟镇西阳村 | 2019.08 |
刘劲松 | 汪清县文化广播电视和旅游局文物所副所长 | 大兴沟镇大石村 | 2016.05 |
张文学 | 汪清县卫健局科员 | 大兴沟镇河西村 | 2018.06 |
董成文 | 汪清县教育局后勤保障管理中心科员 | 大兴沟镇二甲山村 | 2018.04 |
张云财 | 汪清县人民检察院第三检察部副主任 | 大兴沟镇庙岭村 | 2018.01 |
朴青龙 | 汪清县财政局副局长 | 大兴沟镇河东村 | 2017.12 |
金石龙 | 汪清县人大副主任科员 | 东光镇东兴村 | 2017.06 |
彭华(女) | 汪清县直属机关党工委组织科科长 | 东光镇秋松村 | 2017.07 |
郝虹伟 | 汪清县老干部局企管中心主任 | 东光镇林子沟村 | 2016.02 |
李东 | 汪清县交通局办公室主任 | 东光镇清河村 | 2016.01 |
魏广臣 | 汪清县执法局办公室副主任 | 东光镇北丰里村 | 2017.05 |
安百成 | 汪清县商务局执法大队队长 | 东光镇龙泉坪村 | 2018.11 |
乔振宇 | 汪清县中医院团总支副书记 | 东光镇太平村 | 2017.05 |
陈涛 | 汪清县信访局工会主席 | 东光镇苍林村 | 2018.09 |
周龙成 | 汪清县住房和城乡建设局项目办主任 | 东光镇牡丹村 | 2018.01 |
王刚 | 汪清县林业局科员 | 春阳镇春光村 | 2017.03 |
赵禄坤 | 汪清县人民医院后勤保障中心副主任 | 春阳镇春阳村 | 2017.03 |
陈祥波 | 汪清广播电视台科员 | 鸡冠乡桦皮甸子村 | 2017.11 |
赵玉海 | 吉视传媒汪清分公司机关支部书记 | 鸡冠乡霍家营村 | 2016.07 |
王立锋 | 龙井市农业农村局能环办主任 | 老头沟镇奋斗村 | 2015.07 |
吴成彬 | 龙井市卫生健康局科员 | 老头沟镇太阳村 | 2019.06 |
王道宇 | 龙井市林业局办公室主任 | 老头沟镇文化村 | 2018.03 |
王利 | 龙井市工业和信息化局安全科科长 | 老头沟镇应岩村 | 2019.04 |
李承男 | 龙井市司法局社区矫正戒毒安置工作管理科副科长 | 智新镇工农村 | 2018.09 |
金国光 | 龙井市档案馆副主任科员 | 智新镇胜地村 | 2015.07 |
文洙 | 龙井市人民政府办公室行政科副科长 | 东盛涌镇东盛涌村 | 2017.01 |
金日官 | 龙井市教育局科员 | 开山屯镇子洞村 | 2017.07 |
罗欢 | 龙井市住建局征收办副主任 | 三合镇三合村 | 2016.11 |
朴吉寿 | 龙井市财政局农业科科长 | 三合镇富裕村 | 2017.05 |
朴学俊 | 龙井市文化广播电视和旅游局办公室主任 | 德新乡金谷村 | 2017.12 |
赵玺 | 龙井市林业局办公室主任 | 白金乡白金村 | 2017.01 |
翟政强 | 长白山管委会矿泉水资源管理中心副主任 | 西参村 | 2018.09 |
丛琳(女) | 长白山管委会统战部科长 | 东参村 | 2018.09 |
栾艳新(女) | 长白山管委会就业服务中心主任 | 东岗村 | 2018.09 |
张义鹏 | 长白山管委会交通局公路处副处长 | 漫江村 | 2018.09 |
韩天楚 | 梅河口市党史办科员 | 海龙镇 春光村 |
2019.09 |
邢坚实 | 梅河口市财政局办公室副主任 | 新合镇新合村 | 2015.07 |
吴明谦 | 梅河口市农业农村局 | 康大营镇黑嘴子村 | 2019.09 |
陈 雷 | 一座营镇武装部长(原机关事务管理局综合科长,提拔后仍驻村工作) | 一座营镇永新村 | 2015.07 |
姜 帅 | 梅河口市委组织部办公室科员 | 一座营镇高杨树村 | 2019.04 |
胡中国 | 应急管理局科员 | 双兴镇庆胜村 | 2015.07 |
冯 源 | 梅河口市纪委,科员 | 双兴镇双兴村 | 2019.10 |
梁春玲(女) | 梅河口市公路客运总站党总支副书记 | 梅河口市曙光镇永富村 | 2018.04 |
蒋忠良 | 梅河口市住房和城乡建设局 科员 | 杏岭镇平原村 | 2019.11 |
沈 岩 | 梅河口市委组织部干部二科副科长 | 湾龙镇五奎顶子村 | 2018.10 |
赵剑锋 | 梅河口市委党校主任 | 李炉乡 连山村 | 2015.07 |
耿世君 | 梅河口市自然资源局科员 | 山城镇保兴村 | 2018.09 |
赵珩翔 | 梅河口市政法委法学会副会长 | 红梅镇民主村 | 2015.07 |
赵 博 | 梅河口市财政局国库集中支付中心副主任 | 进化镇进化村 | 2015.07 |
胡 北 | 梅河口市发展和改革局农村科科长 | 黑山头镇和平村 | 2017.03 |
李成果 | 梅河口市法院 办公室科员 | 吉乐乡复兴村 | 2018.10 |
尚晓林 | 吉林省商务联络中心 五级非领导职员 | 龙山满族乡 泉眼村 |
2019 |
李成杰 | 原中共公主岭市委办公室信息科科长,现任响水镇武装部长 | 龙山满族乡 土门岭村 |
2017.08 |
王晓涛 | 原公主岭市政府办应急保障指导科科长,现任二十家子镇武装部长 | 二十家子满族镇 全结村 |
2017.08 |
李丙战 | 原公主岭市工信局机关党委书记,现任怀德镇武装部长 | 怀德镇 霍家屯村 |
2017.08 |
鲁明卓 | 原公主岭市纪委案件审理室科员,现任市县域办副主任 | 双城堡镇 黄花村 |
2017.08 |
李树和 | 公主岭市审计局党综合科科长 | 秦家屯镇 韩家泡子村 |
2018.08 |
王 晖 | 公主岭市人民法院科员 | 十屋镇 三道圈村 |
2017.08 |
李年贺 | 中共公主岭市委组织部城市组织科副科长 | 桑树台镇 东桑树台村 |
2017.08 |
总监制:杜宇峰 监制:矫雁肇 文字:栾喜良
制作:闫琰 设计:王丽华